РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийского Первенства ЛДФЛ «Футбол без границ»

РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского Первенства ЛДФЛ «Футбол без границ
в рамках Континентальной Футбольной Лиги
CFL
сезон 2016-2017гг.

Дата: с 04 по 10.05.17г.
Начало игр мероприятия: 10:00

 Даты проведения: с 05 по 07.01.2017г.

Стыковые игры (2008 – 2009 год рождения)

 

1H ФК «ДЕТИ МИРА- СОЮЗ УСПЕХ» (7-0)

                                                                                ФК « ДЕТИ МИРА СОЮЗ УСПЕХ»

2G ФК «ЮНИОН» шк № 544

                                                                                   I место   «ДЕТИ МИРА СОЮЗ УСПЕХ» 5-1

1G ФК «СПЕЦИФИК» 1-1 ПП (3-1)

                                                                                 II место «СПЕЦИФИК»

2H ФК «ЮНИОР» Лицей № 1581

За III место   ФК «ЮНИОР» Лицей 1581   — ФК «ЮНИОН» шк. №544     2-1
За V место   ФК «ФОРТУНА»г.Касли Чел.обл   — ФК«ЗВЕЗДА» г.Люберцы   3-0
За VII место   ФК«ГЕРМЕС»   — ДФК«НАХАБИНО»     0-5
       

Награждение группы (2005-2004гг.)

Победитель  —     ФК «ДЕТИ МИРА-СОЮЗ УСПЕХ»
Серебряный призер —           ФК «СПЕЦИФИК»
Бронзовый призер —
           ФК «ЮНИОР» Лицей № 1852
4 место —             ФК «ЮНИОН» шк. № 544    

 

Лучший игрок –   КРОУЖЕК ШТЕПАН (ФК«ЮНИОР» Лицей № 1852)
Лучший игрок –   ИЛЬИН КИРИЛЛ
(ФК«ДЕТИ МИРА-СОЮЗ УСПЕХ»)
Лучший нападающий – НИКОНОВ ДЕНИС
(ФК«ДЕТИ МИРА-СОЮЗ УСПЕХ»)
Лучший нападающий – ПАВЛОВА ПАЛИНА
( ФК«СПЕЦИФИК»)
Лучший вратарь – НЕЧАЕВ ДАНИЛА
(ФК«ДЕТИ МИРА-СОЮЗ УСПЕХ»)
Лучший вратарь – КЕРИМОВ РОМАН
(ФК«ЮНИОР» Лицей № 1852)
Лучший защитник – ТАМАРКОВ ВИКТОР
(ФК«ЮНИОР» Лицей № 1852)
Полезный игрок – САМОЙЛОВ АЛЕКСАНДР
(ФК«ЮНИОР» Лицей № 1852)
Полезный игрок – МАЧАЛИН  
(ФК«ЮНИОР» Лицей № 1852)

Стыковые игры (2004 – 2005 год рождения)

 

1I ФК «ШТУРМ» Мос.обл (4-1)

                                                                                II место ФК «ШТУРМ»

2F ФК «MOSCOW INTERNATIONAL»

                                                                                                  I место   ФК«ЭЛЕКТРОН» 4-3

1F ФК «ЭЛЕКТРОН» 0-0 ПП (1-0)

                                                                                  ФК «ЭЛЕКТРОН»

2I ФК «МИТИНО»

За III место   ФК «MOSCOW INTERNATIONAL”- ФК «МИТИНО»     8-9
За V место   ФК «РУБЛЕВКА» Мос.обл. — ФК«ТВЕРСКОЕ СВУ»    7-2
VII место   ФК«Бутырский»
                                                            

Награждение группы (2005-2004гг.)

Победитель —     ФК «ЭЛЕКТРОН»
Серебряный призер —           ФК «ШТУРМ» Мос.обл. 
Бронзовый призер —
           ФК «ГБОУ № 1191» Митино
4 место —             ФК «
MOSCOW INTERNATIONAL

 Лучший игрок – ЛАРИН НИКИТА (ФК«ЭЛЕКТОРН»)
Лучший игрок –   ГАЕВСКИЙ ПАВЕЛ
(ФК« ГБОУ № 1191» Митино)
Лучший нападающий – МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР
(ФК«ШТУРМ» Мос.обл.)
Лучший вратарь – ВЯЛКИН ДМИТРИЙ
(ФК«ЭЛЕКТРОН»)
Лучший защитник – ДИАЗ НОА
(ФК «MOSCOW INTERNATIONAL» Англия)
Полезный игрок – ЛЕННОН ОУЭН
(ФК «MOSCOW INTERNATIONAL» Англия)
Полезный игрок – ПАПИН ВАДИМ    
(ФК«ШТУРМ» Мос.обл.)

Стыковые игры (2002 – 2003 год рождения (ДЕВУШКИ))

Победитель Первенства ЛДФЛ —     ФК «СПАРТА»
Финалист Кубка ЛДФЛ —          ФК «ВСС им.Калашникова»
Финалист Кубка ЛДФЛ —
           ФК «ГЕРМЕС»
4 место —   ФК «ЛЕГИОН»

Лучший игрок –   СЕРОВА АНАСТАСИЯ (ФК«СПАРТА»)
Лучший нападающий – ГАВРИЛОВА ЭЛЯ
(ФК «ВСС им.Калашникова»)
Лучший вратарь – КАРПОВА ЕКАТЕРИНА
(ФК «ВСС им.Калашникова»)
Лучший защитник – ПАМЭН ТЧАТО ЖОЗЕ- ДИАНА
(ФК «ГЕРМЕС» )
Полезный игрок – ТОЛСТОВА ПОЛИНА
(ФК «СПАРТА»)
Полезный игрок – УГЛОВА АНЖЕЛА  
(ФК «ГЕРМЕС»)
Полезный игрок – БУЛГАКОВА КСЕНИЯ  
(ФК «ГЕРМЕС»)

Стыковые игры (2002 – 2003 год рождения)

ФК «ВАТАН» г.Чистополь (4-3)

                                                                           II место ФК «ВАТАН» г.Чистополь

2D ФК «ФОРТУНА» г.Москва

                                                                                              I место   ФК«РЕСПЕКТ» 2-2 (ПП 3-2)

1D ФК «РЕСПЕКТ» 5-1

                                                                           ФК «РЕСПЕКТ»

2C ФК «ТРАНСБУНКЕР» п.Ванино Хаб. край

За III место   ФК «Фортуна” г.Москва- ФК «ТРАНСБУНКЕР»п.Ванино Хаб.край     7-5
За V место   ФК «КОМПОНЕНТ» г.Чистополь — ФК«ОРИОН» г.Екатеринбург   6-4
VII место   ФК«ОРЕНБУРГСКОЕ ПКУ» — ФК «МОСКОВСКОЕ СВУ» — 5-0  

Награждение группы (2002-2003гг.)

Победитель —     ФК «РЕСПЕКТ»г.Москва
Серебряный призер —           ФК «ВАТАН» г. Чистополь
Бронзовый призер —
           ФК «ФОРТУНА» г.Москва
4 место —             ФК «ТРАНСБУНКЕР” п.Ванино Хабаровский край

 

Лучший игрок –   РУДНИЦКИЙ ДАНИЛ  (ФК«РЕСПЕКТ»)
Лучший нападающий – ФРОЛОВ АРТЕМ
(ФК«ВАТАН»г. Чистополь)
Лучший вратарь – МОСЕЕВ НИКИТА
(ФК«ТРАНСБУНКЕР» п.Ванино Хаб.край)
Лучший защитник – БЕЛЯНДИНОВ ИЛЬЯ
(ФК «ФОРТУНА» г.Москва)
Полезный игрок – ЧЕРЕДНИЧЕНКО СЕРГЕЙ
(ФК «ТРАНСБУНКЕР»п.Ванино Хаб.кр.)
Полезный игрок – ВАЛИХОЛЕТОВ ТИМУР  
(ФК«КОМПОНЕНТ» г.Н.Челны)

Стыковые игры (2000 – 2001 год рождения)

Победитель —     ФК «ОРЕНБУРГСКОЕ ПКУ»
Серебряный призер —           ФК «
START -НАХАБИНО» Мос.обл.
Бронзовый призер —
           ФК «ПЕРСПЕКТИВА» г.Москва
4 место —   ФК «ТВЕРСКОЕ СВУ» г.Тверь

Лучший игрок –   ЖУМАБАЕВ МУРАТ ФК «ОРЕНБУРГСКОЕ ПКУ»
Лучший нападающий – ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР  
ФК «START -НАХАБИНО» Мос.обл.
Лучший вратарь – ЕРОФЕЕВ МАКСИМ
(ФК «ПЕРСПЕКТИА»)
Лучший защитник – ПАРУНОВ СЕРГЕЙ
(ФК «ПЕРСПЕКТИВА» )

05 мая 2017 года в Спорт комплексе «ДИНАМО» в Крылатском состоялось торжественное открытие Всероссийского Финала Первенства ЛДФЛ «Футбол без границ». 38 команд из разных городов нашей страны (Тверь, Екатеринбург, Челябинск, Н.Челны, Чистополь, Оренбург и другие) вышли на парад и приняли участие в играх в этот день.

Поздравить спортсменов Приехали Почетные гости ЛДФЛ:

Заместитель Начальника Управления физической культуры и спорта Министерства обороны РФ Виноград Дмитрий Владимирович, Уссурийский кадет, руководитель суворовского движения — Цой Дмитрий Николаевич, Президент Фонда «Уральские суворовцы» — Полковник, Порамонов Юрий Вадимович, Президент Фонда им.Св.Пересвета и Осляби — Мельников Анатолий Евгеньевич, Вице Президент Фонда- Праскева Светлана Баженовна, и директор по развитию фонда Камышина Елена Артуровна.

С приветственным словом выступил Заслуженный мастер спорта и легендарный «спартаковец» — Градиленко Дмитрий Витальевич, и Генеральный директор по строительству компании ООО «Ипос» Клочихин Виталий Игоревич.

Со словами благодарности к Почетным к гостям и с поздравлением к участникам соревнований выступила Президент Фонда ЛДФЛ «Футбол без границ» Петрейките Ирена Ромуальдовна, которая по завершению речи открыла Финал Всероссийского Первенства.

Целый день проходили игры, накал страстей и гореч поражения — все было в этот день. Соревнования продлятся до 7 мая и мы приглашаем всех желающих на наши площадки. Смотрите график игр соревнований.
В связи с тем, сто 2008-2009 возрастная категория 6 мая играют в двух залах, игра между командами

ФК «Фниор» Лицей № 1851 и ФК «Звезда» Люберцы переносится на 12:45,

а игра между командами

ФК «Митино» и ФК «MOSCOW INTRNATIONAL» состоится 13: 35 на Марьиной роще Манеж «Новая Лига» Сущевский вал, д.56. Остальные игры без изенений см. график игр.