Таблицы результатов открытого праздника для детей 2010-2011 года рождения по пляжному футболу «ОСТРОВ СОКРОВИЩ- 2017»

 

Таблицы результатов открытого праздника

для детей  2010-2011 года рождения по пляжному футболу

«ОСТРОВ СОКРОВИЩ— 2017»

 среди детских садов г.о. Химки

Организаторы мероприятия:

Профессиональная Академия пляжного
футбола «
COPACABANA»

Любительская Детская Футбольная лига
«Футбол без границ»

Дата проведения :
16.05.2017г. (вторник)

Начало игр мероприятия: 10:00

Игры в подгруппах                                      ГРУПП А (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

МБДОУ №18

ФК «Олимпийцы»

/////

/////

0-2

0

1-2

0

2-0

3

3-4

-1

3

III

 

2

МАДОУ № 16

ФК «Медвежонок»

2-0

3

////

////

1-0

3 (ПП)

1-0

3

4-0

+4

9

I

 

3

 

ФК «МБДОУ № 42»

2-1

3

0-1

0 (ПП)

/////

/////

1-0

3

3-2

+1

6

II

 

4

 

ФК «ДОУ № 50»

0-2

0

0-1

0

0-1

0

/////

/////

0-4

-4

0

IV

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —
МАДОУ № 16 ФК «МЕДВЕЖОНОК»

Игры в подгруппах                                      ГРУПП В (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

ФК «ДОУ №17»

/////

/////

1-0

3

3-0

3

1-2

0

5-2

+3

6

II

 

2

 ФК  «ДОУ № 16»

0-1

0

////

////

3-0

3

0-3

0

3-4

-1

3

III

 

3

 

ФК «ДОУ № 48»

0-3

0

0-3

0

/////

/////

0-3

0

0-9

-9

0

IV

 

4

МАДОУ № 51

ФК «Зоренька»

2-1

3

3-0

3

3-0

3

/////

/////

8-1

+7

9

I

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —  МАДОУ
№ 51 ФК «ЗОРЕНЬКА»

Игры в подгруппах                                      ГРУПП C (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

ФК «МБДОУ № 14»

/////

/////

7-0

3

0-2

0

11-0

3

182

+16

6

II

 

2

МАДОУ № 30

ФК «Дельфиненок»

0-7

0

////

////

0-2

0

3-0

3

39

-6

3

III

 

3

МАДОУ № 6

ФК «Сказка»

2-0

3

2-0

3

/////

/////

4-0

3

80

+8

9

I

 

4

ДОУ № 52

ФК «Котенок»

0-11

0

0-3

0

0-4

0

/////

/////

0-18

18

0

IV

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —  МАДОУ
№ 6 ФК «СКАЗКА»

Игры в подгруппах                                      ГРУПП D (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

 ДОУ № 43

ФК «Родничок»

/////

/////

2-1

3

2-0

3

2-1

3 (ПП)

6-2

+4

9

I

 

2

ФК «МБДОУ № 33»

1-2

0

////

////

1-0

3

0-3

0

2-5

-3

3

III

 

3

ДОУ № 25

ФК «Калинка»

0-2

0

0-1

0

/////

/////

0-1

0

0-4

-4

0

IV

 

4

ФК «МБДОУ № 37»

1-2

0

3-0

3

1-0

3

/////

/////

5-2

+3

6

II

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —  ДОУ
№ 43 ФК «РОДНИЧОК»

Игры в подгруппах                                      ГРУПП Е (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

 ФК «ДОУ № 3

 

/////

/////

1-2

0

0-1

0

0-1

0

14

-3

0

IV

 

2

ФК «ДОУ № 9»

2-1

3

////

////

0-3

0

1-1

1

3-5

2

4

II

 

3

ФК « ДОУ № 13»

1-0

3

3-0

3

/////

/////

1-0

3

50

+5

9

I

 

4

ФК «СОШ ДО № 30»

1-0

3

1-1

1

0-1

0

/////

/////

22

0

4

III

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —   ФК
«ДОУ № 13»

Игры в подгруппах                                      ГРУПП F (2010-2011гг.)

№ п/п

Команды

    1

    2

    3

 4

мячи

очки

место

1

 

 МАДОУ № 44

ФК «Рябинушка»

/////

/////

1-3

0

1-0

3

1-2

0

3-5

-2

3

II

 

2

ФК «МАДОУ № 34»

3-1

3

////

////

4-1

3

3-0

3

10-2

+5

9

I

 

3

МАДОУ № 11

ФК «Подковка»

0-1

0

1-4

0

/////

/////

1-0

3

2-5

-3

3

III

 

4

ФК «МАДОУ № 26»

2-1

3

0-3

0

0-1

0

/////

/////

2-5

-3

3

IV

В ПОЛУФИНАЛЫ ВЫШЛА КОМАНДА —  ФК
«МАДОУ № 34»

Стыковые игры  (пары полуфиналистов)

первая пара

1А   МАДОУ № 16  ФК «МЕДВЕЖОНОК»

выиграла  команда  ДОУ № 43 ФК «РОДНИЧОК»  4-1

1D   ДОУ № 43 ФК «РОДНИЧОК»

вторая пара

1Е   ФК «ДОУ № 13»

выиграла  команда  ФК «МАДОУ № 34   3 -1

1F  ФК «МАДОУ № 34»

третья пара

1 B    МАДОУ № 51  ФК «ЗОРЕНЬКА»

выиграла  команда  МАДОУ № 6 ФК «СКАЗКА»  3 –0

1С    МАДОУ № 6 ФК «СКАЗКА»

СЕРИЯ ПОБЕДНЫХ ПЕНАЛЬТИ

№ п/п

Команды

    1 удар

    2 удар

    3 удар

 4

удар

5

 удар

6 удар

7

 удар

8

удар

9

удар

место

1

 

ДОУ № 43 ФК «РОДНИЧОК»

    0

0

1

0

0

0

1

1

0

II

 

2

ФК «МАДОУ № 34  

 

    0

0

1

0

0

0

1

1

1

I

 

3

МАДОУ № 6 ФК «СКАЗКА» 

    0

1

0

0

0

0

 

 

 

III


Награждение победителей (2010-2011гг.)

Победитель
спортивного праздника 
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»  —   ФК «МАДОУ № 34  Серебряный призер
спортивного праздника «Остров сокровищ»   — ДОУ № 43 ФК «РОДНИЧОК»

Бронзовый призер
спортивного праздника «Остров сокровищ»  —
МАДОУ № 6 ФК «СКАЗКА»