Кубок Открытия ЛДФЛ. Результаты

В воскресенье, 25 октября, отгремели баталии в Кубке Открытия ЛДФЛ среди команд 2002-2003 г.р.. Представляем Вашему вниманию результаты соревнований среди всех возрастных групп: 2002-2003; 2004-2005 и 2006-2007 г.р..

Быстрые ссылки на результаты:

Кубок Открытия ЛДФЛ 2002-2003Кубок Открытия ЛДФЛ 2004-2005Кубок Открытия ЛДФЛ 2006-2007


 

Кубок Открытия ЛДФЛ (2002-2003)

Группа А

Команда1234МячиОчкиМесто
1«Юный Динамовец»////3:37:111:221-6 (+15)7I
2«Фортуна» Зябликово3:3////2:410:015-7 (+8)4III
3«Электрон» Бутово1:74:2////9:114-10 (+4)6II
4ЛК «Спартак»2:110:101:9////2-30 (-28)0IV

Группа В

Команда123МячиОчкиМесто
1«Новопеределкино»////2:113:35-14 (-9)1III
2«Пилот»2:11////2:213-4 (+9)4I
3«Спарта»3:32:2////5-5 (0)2II

 

Плей-офф

«Юный Динамовец» — «Спарта» 10:0

«Электрон Бутово» — «Пилот»

 

Матч за 3-е место

«Спарта» — «Пилот» 1:3

ФИНАЛ

«Юный Динамовец» — «Электрон Бутово» 14:2

 

Награждение

Победитель Кубка ЛДФЛ — «Юный Динамовец»

Серебряный Финалист Кубка ЛДФЛ — «Электрон» Бутово

Бронзовый Финалист Кубка ЛДФЛ «ПИЛОТ»

За любовь к футболу Кубок PANNA PRO — «СПАРТА»

Лучший игрок – Важенкова Екатерина («Спарта»)

Лучший нападающий – Милашин Кирилл («Электрон» Бутово)

Лучший вратарь – Дидковский Артем («Пилот»)

Лучший защитник – Курдашвили Ладо («Юный Динамовец»)

Лучший бомбардир — Мишута Никита («Юный Динамовец»)


Кубок Открытия ЛДФЛ (2004-2005)

Группа А

Команда123МячиОчкиМесто
1«Север»////7:218:025-2 (+23)6I
2«Богородское 1952»2:7////10:212-9 (+3)3II
3«Президент»0:182:10////2-28 (-26)0III

Группа В

Команда123МячиОчкиМесто
1«Митино»////6:05:411-4 (+7)6I
2«ЦФКиС СВАО»0:6////7:07-6 (+1)3II
3«START-Нахабино»4:50:7////4-12 (-8)0III

 

Плей-офф

«Север» — «ЦФКиС СВАО» 4:3

«Митино» — «Богородское 1952» 6:0

Матч за 5-е место

«START-Нахабино» — «Президент» 4:2

Матч за 3-е место

«ЦФКиС СВАО» — «Богородское 1952» 5:1

 

ФИНАЛ

«Север» — «Митино» 3:3 (2:1 серия пенальти)

 

Награждение

Победитель Кубка ЛДФЛ — «Север» Москва

Финалист Кубка ЛДФЛ — «Митино» Москва

Финалист Кубка ЛДФЛ «ЦФКиС СВАО» Москва

Лучший игрок – АЛИМОВ ЗИННАДИН («Митино»)

Лучший нападающий – ШУВАЕВ ИЛЬЯ («ЦФКиС СВАО»)

Лучший вратарь – АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР («Президент»)

Лучший защитник – СЕДОВ СЕРГЕЙ («Север»)

Лучший бомбардир – АЛИМОВ ЗИННАДИН («Митино»)


Кубок Открытия ЛДФЛ (2006-2007)

Группа A

Команда1234МячиОчкиМесто
1«Пилот»/////5:33:07:015-3 (+12)9I
2«Союз Успех»3:5/////3:011:017-5 (+12)6II
3«Митино»0:30:3/////0:30-9 (-9)0IV
4«Пилот 2»0:70:113:0/////3-18 (-15)3III

Группа B

Команда1234МячиОчкиМесто
1«Север»////0:23:410:013-6 (+7)3III
2«Юность Торпедо»2:0////2:04:09-0 (+9)9I
3«Росинка»4:30:2////4:08-2 (+6)6II
4«Коптево»0:100:40:4////0-18 (-18)0IV

 

Плей-офф

«Пилот» — «Росинка» 1:1 (2:3 серия пенальти)

«Юность Торпедо» — «Союз Успех» 2:2 (5:6 серия пенальти)

Матч за 7-е место

«Пилот 2» — «Коптево» 3:0

Матч за 3-е место

«Пилот» — «Юность Торпедо» 7:2

 

ФИНАЛ

«Росинка» — «Союз Успех» 2:1

Награждение

Победитель Кубка ЛДФЛ — «Росинка» Сколково

Финалист Кубка ЛДФЛ — «Союз Успех» Марьино

Финалист Кубка ЛДФЛ «Пилот» Москва

Лучший игрок – ВОЛКОВ ИЛЬЯ («Союз Успех»)

Лучший нападающий – МЕЛЬНИК АРТЕМ («Росинка» Сколково)

Лучший бомбардир – АЙВАЗОВ ГРИГОРИЙ («Пилот» )

Лучший защитник – БАКИШЕВ НИКИТА («Юность Торпедо» )

Лучший вратарь – СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ («Юность Торпедо»)