Чемпионат ЛДФЛ: Расписание. Результаты

Вот и стартовал Чемпионат ЛДФЛ! Предлагаем Вашему вниманию актуальное расписание и результаты прошедших встреч!

Результаты: 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | 19 тур


Результаты

19 тур

9 апреля (суббота)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007Юный Динамовец- START Нахабино6:1
211:002006-2007Фортуна Зябликово- Север3:5
312:002006-2007START Нахабино- Пилот8:0
413:002006-2007Фортуна Зябликово- Диксика5:2
514:002006-2007Пилот-Диксика1:8
615:002004-2005Рублевка ПД - FC MOSCOW INTERNATIONAL3:0
716:002006-2007Юность Торпедо- Школа Футбола Марьино10:1
817:002004-2005Рублевка ПД - Юный Динамовец0:15
918:002006-2007Школа Футбола Марьино - Рублевка ПД3:2
10 апреля (воскресенье)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
110:002006-2007START Нахабино- Север8:3
211:002006-2007Школа Футбола Марьино - START Нахабино1:3
312:002006-2007Юный Динамовец -Север7:1
413:002006-2007Меркурий 1287- Школа Футбола Марьино 6:3
514:002006-2007Юный Динамовец - Север7:1
615:002002-2003FC MOSCOW INTERNATIONAL-Спарта0:3
716:00ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА

 

18 тур

2 апреля (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002004-2005START Нахабино- Рублевка ПД10:2
211:002006-2007START Нахабино - Меркурий 12872:3
312:002006-2007Юный Динамовец -Рублевка ПД11:0
413:002006-2007Меркурий 1287- Юный Динамовец1:4
514:002006-2007Фортуна Зябликово - Рублевка ПД2:2
615:002006-2007Фортуна Зябликово- Пилот1:1
716:002006-2007Школа Футбола Марьино - Максимум2:3
817:002006-2007Максимум - Север1:0
918:002006-2007Пилот - Школа Футбола Марьино1:8
4 игра 2006-2007г. "Меркурий 1287"- "Юный Динамовец" : желтая карточка № 9 Фомичев Федор ("Меркурий шк. №1287") игра рукой; желтая карточка № 19 Хайлов Владислав ("Юный Динамовец" ) затяжка времени
8 игра 2006-2007г. "Максимум"- "Север" : желтая карточка № 5 Князев Николай ("Север") грубая игра; желтая карточка № 5 Князев Николай ("Север") грубая игра
3 апреля (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002006-2007START Нахабино- Юность Торпедо1:9
211:002004-2005Дети Мира Союз Успех- START Нахабино11:1
312:002006-2007Диксика -Юный Динамовец1:11
413:002004-2005FC MOSCOW INTERNATIONAL-Дети Мира Союз Успех5:10
514:002002-2003Фортуна 03 Зябликово- FC MOSCOW INTERNATIONAL7:7
615:002004-2005Юный Динамовец - FC MOSCOW INTERNATIONAL11:1
716:002002-2003Пилот- FC MOSCOW INTERNATIONAL13:2
817:002002-2003Электрон Бутово- Красный Октябрь0:3
918:002002-2003Юный Динамовец - Спарта20:0
3 игра 2006-2007г. "Диксика"- "Юный Динамовец" : желтая карточка № 5 Атабекян Артем ("Юный Динамовец") грубая игра; желтая карточка № 22 Джавадов Вадим ("Юный Динамовец" ) грубая игра; желтая карточка № 13 Чеботарь Кирилл ("Диксика" ) умышленная игра рукой
4 игра 2004-2005г. FC"МOSCOW INTERNATIONAL"- "Дети Мира Союз Успех" : желтая карточка № 12 Волошин Валерий ("Дети Мира Союз Успех") грубая игра
6 игра 2004-2005г. "Юный Динамовец" - FC"МOSCOW INTERNATIONAL" : желтая карточка № 32 Дубровин Михаил ("Юный Динамовей") грубая игра
7 игра 2002-2003г. "Пилот"- FC"МOSCOW INTERNATIONAL : желтая карточка № 70 Никулин Владимир ("Пилот") грубая игра; желтая карточка № 45 Ашуров Рахим ("Пилот" ) срыв атаки

 

17 тур

26 марта (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
111:002004-2005Чемпион 2 - Дети Мира Союз Успех1:17
212:002006-2007Рублевка ПД - Пилот 4:2
313:002002-2003Пилот-Электрон Бутово5:2
414:002006-2007Меркурий шк. № 1287 - Рублевка ПД5:2
515:002006-2007Фортуна Зябликово - Юный Динамовец1:6
616:002006-2007Север - Меркурий шк. № 12872:2
717:002006-2007Школа Футбола Марьино -Фортуна Зябликово4:1
818:002006-2007Север - Школа Футбола Марьино1:3
3 игра 2002-2003г."Пилот"- "Электрон Бутово"- : желтая карточка № 57 Подейко Владимир ("Пилот") не соблюдение игрового расстояния
5 игра 2006-2007г."Фортуна"Зябликово- "Юный Динамовец"- : желтая карточка № 14 Иванов Евгений ("Юный Динамовец") за грубую игру
8 игра 2006-2007г."Север"- Школа Футбола "Марьино"- : желтая карточка № 23 Большаков Кирилл (Школа Футбола "Марьино") за грубую игру
27 марта (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002002-2003Фортуна 03 Зябликово- Красный Октябрь 11:3
211:002004-2005FC MOSCOW INTERNATIONAL-Динамика 2:12
312:002002-2003Юный Динамовец- Красный Октябрь30:3
413:002004-2005Богородское шк № 1952 - FC MOSCOW INTERNATIONAL11:1
514:002004-2005Чемпион 1- START Нахабино1:13
615:002002-2003FC MOSCOW INTERNATIONAL-Юный Динамовец0:28
716:002004-2005START Нахабино - Чемпион 25:4
817:002006-2007Юность Торпедо-Юный Динамовец2:8
918:002006-2007START Нахабино- Диксика0:3
1 игра 2002-2003г."Фортуна 03" Зябликово- "Красный Октябрь"- : желтая карточка № 12 Мухаметшин Рафаэль ("Красный Октябрь") срыв перспективной атаки
6 игра 2002-2003г."FC MOSCOW INTERNATIONAL"-"Юный Динамовец"- : желтая карточка № 38 Мамедов Фазил ("Юный Динамовец") неспортивное поведение
7 игра 2004-2005г."START Нахабино"-"Чемпион 2"- : желтая карточка № 11 Ожигин Алексей ("START Нахабино") грубая игра

 

16 тур

19 марта (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002004-2005Дети Мира Союз Успех - Чемпион 111:1
211:002004-2005Рублевка ПД - Динамика3:2
312:002004-2005Чемпион 2 - Рублевка ПД3:13
413:002006-2007Север - Рублевка ПД4:1
514:002002-2003Пилот- Рублевка ПД3:0
615:002004-2005Фортуна Зябликово - Богородское шк. №. 19523:0
716:002006-2007Школа Футбола Марьино - Юный Динамовец1:8
817:002004-2005Фортуна Зябликово - Юный Динамовец3:5
918:002006-2007Фортуна Зябликово- Школа Футбола Марьино 2:5
2 игра 2004-2005г. "Рублевка"ПД - "Динамика": ж/ карточка № 18 Зенкин Денис ("Динамика" ) грубая игра
4 игра 2004-2005г. "Север" - "Рублевка"ПД: ж/ карточка № 5 Князев Николай ("Север" ) грубая игра
20 марта (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002006-2007Меркурий шк № 1287- START Нахабино4:1
211:002004-2005Чемпион 1 - FC MOSCOW INTERNATIONAL8:2
312:002006-2007Максимум - Юность Торпедо2:1
413:002004-2005START Нахабино - FC MOSCOW INTERNATIONAL7:1
514:002002-2003Электрон Бутово- FC MOSCOW INTERNATIONAL4:3
615:002002-2003Маяк Крекшино - Президент9:5
716:002002-2003FC MOSCOW INTERNATIONAL -Фортуна 02 Зябликово2:13
817:002002-2003Спарта - Красный Октябрь3:3
918:002006-2007Диксика-Максимум2:1
8 игра 2002-2003г. "Спарта"- " Красный Октябрь" : желтая карточка № 4 Серова анастасия ("Спарта") грубая игра

 

15 тур

12 марта (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002004-2005Чемпион 2- Юный Динамовец1:16
210:502008-2009Алтуфьево - Пилот1:4
311:402006-2007Максимум - Рублевка ПД3:1
412:302008-2009Пилот - Рублевка ПД4:1
513:202006-2007Пилот - Максимум0:11
614:102002-2003FC MOSCOW INTERNATIONAL- Рублевка ПД4:2
715:102006-2007Север- Диксика3:2
816:002004-2005Фортуна Зябликово- FC MOSCOW INTERNATIONAL14:0
916:502002-2003Фортуна 02 Зябликово- Юный Динамовец3:7
1017:502000-2001Дети Мира Союз Успех- Фортуна 01 Зябликово5:8
1 игра 2004-2005г. "Чемпион 2"- "Юный Динамовец": ж/ карточка № б/н Великанов Максим ("Чемпион 2") грубая игра
ж/ карточка № б/н Великанов Максим ("Чемпион 2") грубая игра
к/ карточка № б/н Великанов Максим ("Чемпион 2") 2-у желтые карточки
2 игра 2008-2009г. "Алтуфьево" - "Пилот ": ж/ карточка № 11 Павлов Багдан ("Алтуфьево" ) грубая игра
3 игра 2006-2007г. "Максимум" - "Рублевка"ПД: ж/ карточка № 9 Егоров Илья ("Максимум" ) неспортивное поведение
4 игра 2008-2009г. "Пилот" - "Рублевка"ПД: ж/ карточка № 13 Счастливый Дмитрий ("Пилот" ) грубая игра
9 игра 2002-2003г. "Фортуна 02"Зябликово- "Юный Динамовец": ж/ карточка № 15 Белендинов Илья ("Фортуна 02" Зябликово) грубая игра
ж/ карточка № 9 Астахов Данила ("Фортуна 02"Зябликово) неспортивное поведение
ж/ карточка № 77 Большаков Никита ("Фортуна 02"Зябликово) грубая игра
ж/ карточка № 9 Астахов Данила ("Фортуна 02"Зябликово) неспортивное поведение
ж/ карточка № 48 Мишута Никита ("Юный Динамовец") грубая игра
10 игра 2000-2001г. "Дети Мира Союз Успех"- "Фортуна 01"Зябликово": ж/ карточка № 29 Люсюк Павел ("Дети Мира Союз Успех") срыв атаки
ж/ карточка № 7 Петров Сергей ("Фортуна 01"Зябликово) грубая игра
13 марта (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002006-2007START Нахабино - Юный Динамовец2:11
211:002004-2005Чемпион 1- Рублевка ПД1:7
312:002004-2005START Нахабино - Богородское шк. № 19520:14
413:002004-2005Динамика - Дети Мира-Успех0:4
514:002002-2003Спарта - Электрон Бутово5:5
615:002002-2003Фортуна 03 Зябликово - Юный Динамовец0:19
716:002006-2007Школа Футбола Марьино- Меркурий шк. № 12871:6
817:002008-2009Школа Футбола Марьино - Лидеры Западное Кунцево10:2
918:002006-2007Фортуна Зябликово - Школа Футбола Марьиноперенос игры
2 игра 2004-2005г. "Чемпион 1"- "Рублевка"ПД: ж/ карточка № 2 Ковалев Ярослав ("Чемпион 1") грубая игра
ж/ карточка № 8 Сапронов Михаил ("Чемпион 1") срыв атаки
3 игра 2004-2005г. "START Нахабино" - "Богородское шк. № 1952": ж/ карточка № 6 Красноборов Владислав ("START-Нахабино" ) неспортивное поведение
4 игра 2004-2005г. "Динамика" - "Дети Мира Союз Успех": ж/ карточка № 13 Дутаев Бекхан ("Дети Мира Союз Успех" ) грубая игра
ж/ карточка № 22 Кулешов Артем ("Дети Мира Союз Успех") грубая игра
5 игра 2002-2003г. "Спарта"- "Электрон"Бутово: ж/ карточка № 8 Домбровская Елизавета ("Спарта") фол последней надежды
6 игра 2002-2003г. "Фортуна 03" Зябликвово - "Юный Динамовец": ж/ карточка № 39 Новокщенов Сергей ("Юный Динамовец") грубая игра
7 игра 2006-2007г. Школа Футбола "Марьино" - "Меркурий шк. № 1287": ж/ карточка № 9 Цябук Георгий (Школа Футбола"Марьино" ) грубая игра
ж/ карточка № 12 Тошин Александр ("Меркурий шк. № 1287") грубая игра

 

14 тур

6 марта (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, 1-ый Пехотный переулок, д 8.; м.Щукинская)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007«Фортуна» Зябликово - "START"Нахабино4:7
211:002004-2005 «Чемпион 1» - «Чемпион 2»3:6
312:002004-2005«Динамика» - «START»Нахабино11:1
413:002004-2005FC«MOSCOW INTERATIONAL»- «Чемпион 2»4:4
514:002002-2003"Электрон"Бутово - «Фортуна 02» Зябликово0:11
615:002004-2005«Богородское шк № 1952» - «Рублевка» ПД4:2
716:002002-2003«Спарта» - «Рублевка»ПД4:7
817:002002-2003«Фортуна 03»Зябликово- «Красный Октябрь»3:0
918:002002-2003«Красный Октябрь»- "Рублевка» ПД0:3
1 игра 2006-2007г. "Фортуна"Зябликово - "START"Нахабино : желтая карточка № 33 Шехтер Антон ("START"Нахабино) фол последней надежды
2 игра 2004-2005г. «Чемпион 1» - «Чемпион 2» : желтая карточка без № Великанов Максим ("Чемпион 2" ) неспортивное поведение; желтая карточка № 7 Чебукин Никита ("Чемпион 1" ) не спортивное поведение
3 игра 2004-2005г. «Динамика» - «START»Нахабино: желтая карточка № 22 Шевцов Ярослав ("Динамика") грубая игра
4 игра 2004-2005г. FC«MOSCOW INTERATIONAL»- «Чемпион 2» : желтая карточка № 18 Холодионов Александр ("Чемпион 2"грубая игра)
5 игра 2002-2003г. «Электрон» Бутово - «Фортуна 02» Зябликово : желтая карточка 99 Чеков Григорий ("Фортуна 02" Зябликово ) неспортивное поведение; желтая карточка № 6 Самойлов Максим ("Электрон" Бутово ) неспортивное поведение
6 игра 2004-2005г. «Богородское шк.№ 1952» - «Рублевка» ПД : желтая карточка № 2 Теросенков Егор ("Богородское шк № 1952") грубая игра
6 марта (воскресенье)

Место проведения: Спортзал «ТОРПЕДО- МАМИ» (Институт Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская , д.38; м.Электрозаводская)
112:002006-2007"Юность Торпедо" - "Меркурий шк 1287"5:2
213:002006-2007"Рублевка" ПД - "Диксика"1:2
314:002004-2005"Дети Мира Успех"- "Фортуна" Зябликово0:3
415:002000-2001"Маяк" Крекшино - "Дети Мира Успех"2:19
516:002008-2009«Лидер ЗК»- ШФ "Марьино"перенос игры
4 игра 2000-2001г. "Маяк"Крекшино - "Дети мира Союз Успех" : желтая карточка № 9 Козлов Никита ("Дети Мира Союз Успех") грубая игра

 

13 тур

27 февраля (суббота)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, 1-й Пехотный переулок, д 8.; м.Щукинская)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002002-2003FC«MOSCOW INTERNATIONAL» - "Красный Октябрь"6:4
211:002004-2005«Рублевка» ПД- FC«MOSCOW INTERNATIONAL»3:0
312:002002-2003«Рублевка» ПД- «Красный Октябрь» 19:3
413:002006-2007«Диксика»- «Рублевка» Петрово-Дальнеево3:2
514:002008-2009Рублевка"Петрово-Дальнее - «Лидер»ЗК6:1
615:002006-2007«ШФ Марьино» - «Юность Торпедо»1:7
716:002008-2009«Лидер» ЗК - «Пилот»0:8
817:002006-2007«Юность Торпедо»- «Север»11:2
918:002008-2009«ШФ Марьино»- "Союз Успех»2:14
27 февраля (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
111:002004-2005Динамика - Чемпион 214:1
212:002004-2005Фортуна Зябликово - Чемпион 1 6:3
313:002002-2003Фортуна 03 Зябликово-Фортуна 02 Зябликово2:20
414:002004-2005Фортуна Зябликово - Динамика1:0
515:002000-2001Маяк Крекшино- Президент перенесен
616:002002-2003Фортуна 02 Зябликово - Пилот15:0
717:002002-2003Спарта- Пилот3:10
818:002006-2007Фортуна Зябликово- Меркурий шк. №12870:2
919:002006-2007Меркурий шк. №1287-Пилот1:0
1 игра 2004-2005г. "Динамика" - "Чемпион 2": ж/ карточка № б/н Великанов Максим ("Чемпион 2") грубая игра
2 игра 2004-2005г. "Фортуна"Зябликово - "Чемпион 1": ж/ карточка № 2 Курсанов Марк ("Чемпион 2") за нарушение численного состава
28 февраля (воскресенье)

Место проведения: Спорт зал «ТОРПЕДО- МАМИ» (Институт Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская , д.38; м.Электрозаводская)
110:002004-2005Дети Мира Успех - Богородское шк. № 1952 5:5
211:002008-2009Дети Мира Успех - Алтуфьево5:2
312:002004-2005START Нахабино- Богородское шк. № 1952перенесен
413:002000-2001Дети Мира Успех - Ховриноперенесен
514:002006-2007Максимум- START Нахабино 8:2
615:002002-2003Электрон Бутово - Рублевка Петрово Дальнее4:11
716:002006-2007Юный Динамовец - Максимум 2:6
817:002002-2003Электрон Бутово - Юный Динамовец 2:21
1 игра 2004-2005г. "Дети Мира Успех" - "Богородское шк. № 1952": ж/ карточка № 2 Герасимов Егор ("Богородское № 1952"); грубая игра
ж/ карточка № 12 Магомедов Залимхан ("Богородское № 1952"); грубая игра
ж/ карточка № 18 Салов Петр ("Дети мира Успех") неправильная замена
7 игра 2006-2007г. "Юный динамовец" -"Максимум": ж/ карточка № 15 Боровик Вячеслав ("Юный Динамовец" ) грубая игра

 

12 тур

13 февраля (суббота)

Место проведения: Дворец спорта "МГУПИ" (г.Москва, ул.Стромынка,д.20; м.Преображенская Площадь, м.Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002008-2009Алтуфьево-Лидер 3К3:0
210:502004-2005Богородское № 1952-Чемпион113:0
311:402004-2005Рублевка ПД-Фортуна 04 Зябликово4:4
412:302006-2007Меркурий № 1287 - Максимум3:1
513:202006-2007Максимум- Фортуна Зябликово4:1
614:102002-2003Фортуна 03 Зябликово- Электрон Бутово5:6
715:102002-2003Фортуна 02 Зябликово - ПД Рублевка20:0
816:002000-2001Маяк Крекшино-Фортуна Зябликово4:7
917:002002-2003Спарта - Фортуна 02 Зябликово2:9
3 игра 2004-2005г. "Рублевка" ПД- "Фортуна 04" Зябликово: ж/ карточка Мильшин Владислав. ("Фортуна" Зябликово) не спортивное поведение; ж.карточка Сидоров Максим ("Фортуна" Зябликово) неправильная замена
7 игра 2002-2003г. "Фортуна 02" Зябликово -"Рублевка"ПД: ж/ карточка № 11 Тронкин Егор ("Фортуна 02" Зябликово) неспортивное поведение
ж.карточка № 8 Степанов Игорь(Рублевка ПД) за неспортивное поведение
8 игра 2000-2001г. "Маяк" Крекшино -"Фортуна" Зябликово: желтая карточка № 14 Мужилко Артем ("Фортуна" Зябликово) за неспортивное поведение
ж.арточка № 21 Колесов Даниил("Фортуна" Зябликово) за неспортивное поведение
14 февраля (воскресенье)

Место проведение: Фок "Динамика (г.Москва,улица 1-ый Пехотный ,д.1 ; м.Щукинская)
110:002006-2007Юность Торпедо-Диксика16:0
210:502006-2007Меркурий №1287- Диксика5:2
311:402008-2009Лидер ЗК-Дети Мира-Успех0:3
412:302000-2001Президент-Дети Мира-Успех3:19
513:302008-2009Дети Мира-ПД Рублевка6:5
614:202006-2007Рублевка ПД - Start-Нахабино3:3
715:102004-2005Start-Нахабино- Юный Динамовец0:12
816:002000-2001Фортуна Зябликово-Юный Динамовец 0:7
917:002004-2005Дети Мира-Успех- Динамика4:5
2 игра 2008-2009г. "Меркурий шк №1287" - "Диксика" : желтая карточка № 5 Марченко Сергей ("Меркурий №1287") срыв атаки
7 игра 2004-2005г."START"Нахабино- "Юный Динамовец": желтая карточка № 11 Ожигин Алексей ("START" Нахабино) грубая игра
8 игра 2004-2005г"Фортуна- Зябликово" -"Юный Динамовец": желтая карточка № 5 Сивенков Алексей ("Фортуна"Зябликово) не спортивное поведение
9 игра 2004-2005г. "Дети Мира- Успех"- "Динамика" : красная карточка № 6 Кочетков Федор ("Динамика")
14 февраля (воскресенье)

Место проведения:Спорт зал "Торпедо-МАМИ" (институт Машиностроения); (г.Москва, ул.Большая Семеновская, д.38; м. Электрозаводская)
110:002002-2003Фортуна 03- Красный Октябрь7:4
211:002002-2003Пилот-Юный Динамовец2:13
311:502006-2007Пилот -Север1:5
412:402008-2009Союз Успех-Пилот11:1

 

11 тур

6 февраля (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007Меркурий шк № 1287 – Фортуна3:2
211:002006-2007Юный Динамовец – Меркурий шк № 12871:3
311:502006-2007Пилот – Юность Торпедо0:9
412:402008-2009Союз Успех – Рублевка ПД9:2
513:402002-2003Юный Динамовец – Рублевка ПД10:3
614:302004-2005Динамика – Рублевка ПД7:2
715:302006-2007ШФ Марьино –Диксика8:1
816:302006-2007Рублевка ПД – Юность Торпедо2:8
1017:202000-2001Президент – Спарта7:1
1 игра 2006-2007г. "Меркурий" № 1287- "Фортуна" Зябликово: кр карточка Ильину Я.С. ("Фортуна" Зябликово) не спортивное поведение
2 игра 2006-2007г. "Юный Динамовец" -"Меркурий №1287" Зябликово: желтая карточка № 5 Марченко Сергей ("Меркурий" № 1287) срыв атаки
5 игра 2002-2003г. "Юный Динамовец" -"Рублевка": желтая карточка № 35 (Геваргян Самвел) за грубую игру
6 февраля (суббота)

Место проведения: Спорт зал «ТОРПЕДО- МАМИ» (Институт Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская , д.38; м.Электрозаводская)
113:002004-2005Фортуна Зябликово-Чемпион 28:3
214:002006-2007Максимум – Рублевка5:2
315:002002-2003Фортуна 03 – Пилот2:9
416:002006-2007Пилот – Максимум2:11
7 февраля (воскресенье)

Место проведения: ФОК «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002004-2005Богородское – Юный Динамовец3:8
211:002000-2001Дети Мира-Успех – Маяк Крекшино17:2
312:002004-2005Дети Мира-Успех – Юный Динамовец1:5
413:002004-2005FC MOSCOW INTERNATIONALS – START Нахабино2:8
514:002002-2003Электрон Бутово – Красный Октябрь13:2
615:002006-2007Север – START Нахабино6:4
716:002002-2003FC MOSCOW INTERNATIONALS – Фортуна 0230:2
817:002008-2009Союз Успех – Дети Мира-Успех1:4
918:002004-2005FC MOSCOW INTERNATIONALS – Чемпион 13:10
2 игра 2000-2001г. "Дети Мира-Успех" - "Маяк"Крекшино : желтая карточка № 1 Калашников Багдан ("Маяк"Крекшино) за грубую игру
3 игра 2004-2005г. "Дети Мира-Успех"- FC"Юный Динамовец": красная карточка/удаление № 1 Кротков Роман ("Дети Мира-Успех") фол последней надежды
желтая карточка №32 Дубровин Михаил ("Юный Динамовец")грубая игра
желтая карточка №45 Григорян Артем ( "Юный Динамовец" )грубая игра
желтая карточка № 31 Удальцов Андрей ( "Дети Мира-Успех") грубая игра
5 игра 2002-2003г. "Электрон" Бутово-" Красный Октябрь": желтая карточка № 2 Гришин Михаил ("Электрон"Бутово) не спортивное поведение
7 игра 2002-2003г. FC MOSCOW INTERNATIONAL- Фортуна 02" Зябликово: желтая карточка № 5 TRAN OANIEL ("MOSCOW INTERNATIONAL") нарушение численного состава
8 игра 2008-2009г. "Союз Успех"- "Дети Мира-Успех" : желтая карточка № 21 Филин Дмитрий ("Союз Успех") за срыв атаки

 

10 тур

30 января (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002008-2009Алтуфьево – Рублевка ПД2:5
211:002004-2005Юный Динамовец – Чемпион 119:0
311:502004-2005Чемпион 2 – Богородское 19520:16
412:402004-2005Дети Мира – Успех – Рублевка ПД2:4
513:402002-2003Фортуна 02 – Юный Динамовец4:5
614:302002-2003Рублевка ПД – Фортуна 039:1
715:302000-2001Дети Мира – Успех – Фортуна 016:3
816:302008-2009Дети мира – Успех – Союз Успех3:0
917:202008-2009Дети Мира-Успех- Лидер ЗК3:0
3 игра 2004-2005г. "Чемпион 2" -"Богородское 1952": желтая карточка № б/н Великанов Максим ("Чемпион 2") грубая игра
7 игра 2000-2001г. "Дети Мира-Успех" -"Фортуна 01" Зябликово: желтая карточка № 8 Джафаров Фарман ("Дети Мира-Успех") грубая игра; желтая карточка № 19 Ибрагимов Аждар ("Дети Мира-Успех") неспортивное поведение; желтая карточка № 19 Ибрагимов Аждар ("Дети Мира-Успех") грубая игра; желтая карточка № 19 Ибрагимов Аждар ("Дети Мира-Успех") грубая игра.
31 января (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002004-2005Динамика – Богородское 19522:6
211:002002-2003Спарта - FC MOSCOW6:8
312:002002-2003Красный Октябрь – Юный Динамовец3:22
413:002004-2005Юный Динамовец – FC MOSCOW17:1
514:002002-2003Красный Октябрь – Пилот2:17
615:002006-2007Фортуна – Юность Торпедо1:9
716:002006-2007Пилот – Меркурий0:5
817:002000-2001Президент – Маяк Крекшино4:6
918:002006-2007Меркурий – Север7:5
1 игра 2004-2005г. "Динамика" - "Богородское 1952" : желтая карточка № 2 Терасенков Егор ("Богородское 1952") срыв атаки
2 игра 2002-2003г. "Спарта"- FC" MOSCOW INTERNATIONAL": желтая карточка № 8 Andru Lavononn (FC" MOSCOW INTERNATIONAL") срыв атаки
3 игра 2002-2003г. " Красный Октябрь" -"Юный Динамовец": желтая карточка № 2 Макаров Иван ("Красный Октябрь") грубая игра; желтая карточка №39 Новокщенов Сергей ( "Юный Динамовец" ) грубая игра; желтая карточка №8 Калинин Кирилл ( "Ккрасный Октябрь" ) нарушение численного состава
7 игра 2006-2007г. " Пилот"- "Меркурий 1287": желтая карточка № 8 Троепольский Данил ("Меркурий 1287") срыв атаки
8 игра 2000-2001г. "Президент" "Маяк" Крекшино: желтая карточка № 25 Егоров Александр ("Маяк"Крекшино) не спортивное поведение

 

9 тур

23 января (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002004-2005Чемпион 1 - Динамика0:8
211:002008-2009Алтуфьево- ШФ Марьино0:8
311:502004-2005Рублевка ПД - Чемпион 211:1
412:402002-2003Фортуна 03 - Фортуна 021:15
513:402006-2007Пилот -Рублевка ПД0:10
614:302000-2001Фортуна Зябликово - Маяк Крекшино8:4
715:402002-2003Электрон Бутово -Рублевка ПД1:10
816:302008- 2009Рублевка ПД - Янтарный Балашиха12:1
917:202006-2007Янтарный Балашиха- Меркурий шк №12871:10
1018:102004-2005Фортуна Зябликово- Богородское шк №19522:4
3 игра 2004-2005г. "Рублевка" ПД - "Чемпион 2" : желтая карточка № 17 Горяинов Александр ("Рублевка"ПД) умышленная игра рукой
4 игра 2002-2003г. " Фортуна 02"Зябликово- "Фортуна 03" Зябликово: желтая карточка № 99 Чеков Григорий ("Фортуна 02") грубая игра
6 игра 2000-2001г. "Фортуна" Зябликово -"Маяк" Крекшино : желтая карточка № 1 Калашников Багдан ("Маяк"Крекшино) грубая игра
7 игра 2002-2003г. "Электрон" Бутово- "Рублевка" Петрово Дальнее: желтая карточка № 4 Джумабаев Умид ("Электрон"Бутово) грубая игра; желтая карточка №33 Карандашев Данил ( "Рублевка"ПД ) несоблюдение дистанции
24 января (воскресенье)

Место проведения: ФОК «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002006-2007Фортуна Зябликово -Диксика5:1
211:002006-2007Юность Торпедо- START-Нахабино11:3
312:002002-2003Пилот – Красный Октябрь5:2
413:002004-2005Юный Динамовец- START-Нахабино7:1
514:002002-2003Спарта - Дети Мира Успех6:8
615:002008-2009Пилот-Дети Мира Успех7:5
716:002006-2007ШФ Марьино-Юный Динамовец1:2
817:002000-2001Дети Мира Успех-Президент24:3
918:002008-2009Союз Успех- Лидер ЗК10:5
1 игра 2006-2007г. "Фортуна" Зябликово - "Диксика" : красная карточка № 21 Меркулов Максим ("Диксика") удар соперника
3 игра 2002-2003г. " Пилот"- "Красный октябрь": желтая карточка № 70 Никулин Владимир ("Пилот") грубая игра желтая карточка № 57 Подейко Владимир ( "Пилот" ) игра рукой
6 игра 2008-2009г. "Пилот" -" Дети мира-Успех": желтая карточка № 13 Счастливый Дмитрий ("Дети мира-Успех") грубая игра; красная карточка №10 Полупанов Максим ( "Дети Мира Успех" ) фол последней надежды; желтая карточка №7 Ибрагимов Тимур ( "Дети Мира Успех") нарушение численного состава
7 игра 2006-2007г. Школа Футбола" Марьино"- "Юный Динамовец": желтая карточка № 18 Зайцев Артем ("Юный Динамовец") умышленная игра рукой
8 игра 2000-2001г. " Дети Мира Успех"- "Президент": желтая карточка № 10 Зубарев Рустам ("Дети мира") не спортивное поведение
24 января (воскресенье)

Место проведения: Спорт зал «ТОРПЕДО- МАМИ» (Институт Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская , д.38; м.Электрозаводская)
111:002006-2007Север - Максимум5:5
212:002006-2007Меркурий шк.№1287- Максимум3:4

 

8 тур

19 декабря (суббота)

Место проведения: Спорт зал «ТОРПЕДО- МАМИ» (Институт Машиностроения)(г.Москва, ул.Большая Семеновская , д.38; м.Электрозаводская)
ВремяГруппаМатчРезультат
113:002002-2003"Фортуна 02" Зябликово- "Рублевка" ПД19:3
215:002000-2001"Президент" -"Фортуна 01" Зябликово6:13
316:002006-2007Школа Футбола «Марьино» - «Север» 6:0
417:002008-2009Школа Футбола «Марьино» - «Пилот» 3:5
1 игра, 2002-2003 «Фортуна 02» Зябликово- «Рублевка» ПД: №77 Большаков Никита («Фортуна 02») - грубая игра (желтая карточка)
2 игра, 2000-2001 «Президент» - «Фортуна 01» Марьино: №9 Новосельцев Владимир («Фортуна 01») - затяжка времени (желтая карточка)
3 игра, 2006-2007 Школа Футбола «Марьино» - «Север»: №11 Самойлов Михаил (Школа Футбола «Марьино») - неспортивное поведение (желтая карточка); №3 Брлиба Алекс («Север») - неспортивное поведение (желтая карточка)
20 декабря (воскресенье)

Место проведения: ФОК «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002004-2005"Фортуна" Зябликово-"Чемпион 2"12:1
210:502004-2005"Чемпион 1"-"Чемпион 2"6:2
311:402008-2009Алтуфьево" - "Союз Успех"1:9
412:202004-2005"START" Нахабино- "Богородское 1952" 2:12
513:302006-2007"START" Нахабино- "Рублевка" ПД9:2
614:202002-2003"Спарта" - "Фортуна 03" Зябликово4:3
715:202008-2009"Рублевка" ПД-"Лидер" ЗК0:5
816:002004-2005"Рублевка" ПД -"Фортуна"Зябликово3:1
917:202008-2009"ШФ Марьино" - "Янтарный" Балашиха3:0
1018:102006-2007"Фортуна" Зябликово - "Янтарный" Балашиха3:0
2 игра, 2004-2005 "Чемпион 1"-"Чемпион 2": №12 Батрапов Ярослав ("Чемпион 2") - неспортивное (желтая карточка); №8 Сапронов Михаил ("Чемпион 1") - неспортивное поведение (желтая карточка)
5 игра, 2006-2007 "START" Нахабино - "Рублевка" ПД: №24 Ильясов Ильдар ("START" Нахабино) - грубая игра (желтая карточка); №24 Ильясов Ильдар ("START" Нахабино) - неспортивное поведение (желтая карточка); №24 Ильясов Ильдар ("START" Нахабино) - красная карточка.
20 декабря (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
111:002004-2005"Юный Динамовец" - "Динамика"9:0
212:002006-2007"Пилот" - "Диксика" 2:1
313:502006-2007"Юность Торпедо"-"Меркурий 1287"6:2
414:402002-2003"Пилот" - "Электрон" Бутово11:2
1 игра, 2004-2005 "Юный Динамовец" - "Динамика": №13 Хорошаев Гоша ("Динамика") - грубая игра (желтая карточка)

7 тур

12 декабря (суббота)

Место проведения: ФОК «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007«Максимум» - «Юность Торпедо»1:5
211:002002-2003«Красный Октябрь» - FC «MOSCOW INTERNATIONALS»4:5
312:002006-2007«Диксика» - «Меркурий 1292»0:2
413:002002-2003«Красный Октябрь» - «Спарта»5:5
514:002002-2003«Рублевка» ПД - «Фортуна 03» Зябликово6:2
615:002006-2007«Рублевка» ПД - «Меркурий 1292»4:3
716:002004-2005«START Нахабино» - «Рублевка» ПД3:8
817:002008-2009«Рублевка» ПД — ШФ «Марьино»5:8
918:002006-2007ШФ «Марьино» - «START Нахабино»7:4
2 игра, 2002-2003 "Красный Октябрь" - "Спарта": №9 Калинин Кирилл ( Красный Октябрь) - грубая игра (желтая карточка); № 5 Бредихина Кристина (Спарта) - грубая игра (желтая карточка)
13 декабря (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
111:002004-2005«Чемпион 1» - «Динамика»3:13
211:502008-2009«Пилот» - «Союз Успех»2:8
312:402004-2005«Дети Мира-Успех» - «Богородское 1952»3:8
413:302008-2009«Дети Мира-Успех» - «Лидер» ЗК9:6
514:202004-2005«Дети Мира-Успех» - «Фортуна 04» Зябликово4:9
1 игра, 2004-2005 "Чемпион 1" - "Динамика": №17 Быкович Вася (Чемпион 1)- желтая карточка (грубая игра); №19 Шевелев Валентин (Динамика) - желтая карточка (грубая игра)

2 игра, 2008-2009 "Пилот" - "Союз Успех": №11 Тукин Максим (союз Успех) - желтая карточка (грубая игра)

3 игра, 2004-2005 "Дети Мира-Успех" - "Богородское 1952": №2 Терасенков Егор (Богородское) - желтая карточка (грубая игра); №8 Якушев Саша (богородское) -Желтая карточка (грубая игра)

4 игра, 2008-2009 "Дети Мира-Успех" - "Лидер" ЗК: №10 Ильин Кирилл (Дети Мира) - желтая карточка (грубая игра); Коротышкин Илья ("Лидер" ЗК )- желтая карточка (грубая игра)

5 игра, 2004-2005 "Дети Мира-Успех" - "Фортуна 04" Зябликово: №59 Мазуров Владимир (Дети Мира) - желтая карточка (грубая игра); №9 Манукян Хесус (Дети Мира) - желтая карточка (грубая игра)

6 тур

5 декабря (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007"START"Нахабино-"Фортуна"Зябликово1:5
211:002004-2005"START"Нахабино-"Динамика"2:7
312:002008-2009"Союз Успех"-"Алтуфьево"13:0
413:002008-2009«Янтарный» Балашиха - «Пилот"1:8
514:002006-2007«Янтарный» Балашиха-"Рублевка" ПД3:4
615:002008-2009«Рублевка» ПД - «Дети Мира-Успех»2:8
716:002002-2003"Дети Мира -Успех" - "Пилот"8:3
6 декабря (воскресенье)

Место проведения: Фок «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
111:002004-2005"Рублевка"ПД - "Чемпион 1"8:0
211:502004-2005"Чемпион 2"-"Дети Мира-Успех"2:14
312:402002-2003"Рублевка"ПД -"Юный Динамовец"1:19
413:402008-2009Школа футбола «Марьино» - «Лидер» ЗК14:3
514:302006-2007"Юный Динамовец"-"Север"6:4
615:202006-2007«Диксика» - «Юность Торпедо»1:9
716:102006-2007«Диксика» - «Север"1:8
817:002004-2005«Юный Динамовец» - «Фортуна 4» 3:2
6 декабря (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал)(г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
111:002002-2003"FC MOSCOW INTERNATIONALS"-"Фортуна 03"Зябликово3:6
212:002002-2003"Фортуна 02"-"Красный Октябрь"21:2
313:002004-2005"FC MOSCOW INTERNATIONALS"-"Богородское 1952"0:10
414:002002-2003"Электрон"Бутово -"Спарта"5:2

 

5 тур

28 ноября (суббота)

Место проведения: Спорт зал ФСЦ «МИР» (г.Москва, Проспект Мира 101 В, стр.3; м.Алексеевская)
ВремяГруппаМатчРезультат
111:002004-2005"Чемпион 1" - "START"Нахабино1:9
211:502006-2007Максимум"-"START"Нахабино "4:4
312:402008-2009"Алтуфьево"-"Рублевка" ПД0:10
413:302006-2007"Юность Торпедо" -"Рублевка" ПД2:1
514:202006-2007"Фортуна"Зябликово - "Максимум"2:9
615:302008-2009«Дети Мира-Успех» - «Союз Успех»4:12
1 игра, 2004-2005г. "Чемпион 1"- "START"-Нахабино: желтая карточка №7 Чебукин Никита (Чемпион 1") грубая игра; желтая карточка № 6 Зайцев Роман ( "Чемпион 1") грубая игра; желтая карточка № Самуйленко Никита ( "START"Нахабино) грубая игра.
2 игра, 2006-2007г."Максимум"- "START"Нахабино: желтая карточка № 24 Ильясов Ильдар ("START" Нахабино) грубая игра; красная карточка № 24 Ильясов Ильдар ( "START"Нахабино) агрессивное поведение.
4 игра, 2006-2007г. "Юность Торпедо"- "Рублевка"ПД: желтая карточка № 7 Шевянков Алексей ("Юность Торпедо") опасная игра; желтая карточка № 7 Зайцев Захар ( "Рублевка"ПД) грубая игра.
5 игра, "Фортуна"Зябликово-"Максимум": желтая карточка № 10 Захаров Кирилл ("Фортуна"Зябликово) грубая игра.
28 ноября (суббота)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
113:302006-2007«Север»- «Пилот»7:0
214:202002-2003"Юный Динамовец"-"Фортуна 03" Зябликово19:3
315:102006-2007"Юный Динамовец" -"Диксика"18:1
2 игра, 2002-2003г. "Юный Динамовец"-"Фортуна 03"Зябликово: желтая карточка № 99 Ситников Андрей ("Фортуна 03"Зябликово) грубая игра.
29 ноября (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
111:002002-2003"Пилот" - "Рублевка"ПД4:2
212:002004-2005"Рублевка"ПД-"Юный Динамовец"2:5
312:502004-2005«Фортуна» Зябликово - «Динамика»3:1
413:502002-2003"Электрон" Бутово-FC MOSCOW INTERNATIONALS"6:9
514:402008-2009ШФ"Марьино"- "Пилот"4:6
615:202004-2005FC MOSCOW INTERNATIONALS" - "Дети Мира-Успех"3:8
716:102006-2007ШФ"Марьино"- "Максимум"3:1
3 игра, 2004-2005г. "Фортуна" Зябликово "Динамика" : желтая карточка №77 Иванов Максим ("Фортуна"Зябликово) грубая игра; желтая карточка № 2 Швецов Ярослав ( "Динамика") неспортивное поведение; желтая карточка № 6 Кочетков Федор ( "Динамика") грубая игра; желтая карточка № 2 Ткаченко Данила ( "Фортуна" Зябликово) грубая игра.
4 игра, 2002-2003г. "Электрон" Бутово - FC "MOSCOW INTERNATIONALS" : желтая карточка №8 Lavrun Andrea (FC MOSCOW INTERNATIONALS") грубая игра; желтая карточка № 5 Вялкин Дмитрий ( "Электрон" Бутово) неспортивное поведение; желтая карточка Самуйленко Никита ( "START"Нахабино) грубая игра.
7 игра, 2006-2007г."ШФ"Марьино"- "Максимум": желтая карточка № 9 Егоров Илья ("Максимум") грубая игра.
29 ноября (воскресенье)

Место проведения: Спортзал Спортивного клуба "Торпедо-МАМИ" (университет Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская, дом 38; м.Электрозаводская)
112:002002-2003«Красный Октябрь» - «Дети Мира-Успех»2:20
213:002004-2005"Богородское 1952"-"Чемпион 0221:0
314:002002-2003«Спарта» - «Фортуна 02»1:7

4 тур

21 ноября (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20 (м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002008-2009"Пилот"-"Алтуфьево"10:1
211:002004-2005"Фортуна" Зябликово - "Чемпион 1"5:2
312:002002-2003"Фортуна 03" Зябликово-"Спарта"6:3
413:002006-2007"Юный Динамовец"-"Пилот"3:0
514:002006-2007"Рублевка"ПД-"Фортуна"Зябликово3:1
615:002002-2003"Фортуна 02"Зябликово- "Электрон"Бутово16:1
716:002004-2005"Дети Мира-Успех"- "Рублевка"ПД5:1
1 игра, 2008-2009г. "Пилот"-"Алтуфьево" : желтая карточка № 17 Бакович Василий ("Чемпион 1") срыв перспективной атаки.
5 игра, 2006-2007г. "Рублевка"ПД-"Фортуна"Зябликово : желтая карточка № 16 Захаров Кирилл (Фортуна Зябликово") неспортивное поведение; желтая карточка № 21 Скатов Артем ( "Фортуна" Зябликово) грубая игра; желтая карточка № 22 Зайцев Захар ( "Рублевка" ПД) неправильная замена.
6 игра, 2002-2003г. "Фортуна 02"Зябликово-Электрон "Бутово" : желтая карточка № 17 Самойлов Максим ("Электрон"Бутово) умышленная игра рукой.
22 ноября (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88 (м.Тушинская)
111:002004-2005"Чемпион 2" - FC MOSCOW INTERNATIONALS"1:4
211:502004-2005"Динамика" -"Богородское 1952"2:6
312:402002-2003FC MOSCOW INTERNATIONALS"-Юный Динамовец"3:21
413:302006-2007"Диксика"-"START"Нахабино1:3
514:202004-2005"START"Нахабино - "Фортуна" Зябликово8:1
615:102002-2003Пилот"-"Юный Динамовец"2:5
716:002006-2007"Юность Торпедо"-"Пилот"8:0
1 игра, 2004-2005г. "Чемпион 2"- FC"MOSCKOW INERNATIONAL": желтая карточка № 11 Плизанов Никита ( "Чемпион 2") грубая игра.
5 игра, 2004-2005г. "START"Нахабино- "Фортна"Зябликово : кр.кар-удаление № 24 ("START" Нахабино) фол последней надежды.
6 игра, 2002-2003г. "Пилот"- "Юный Динамовец" : желтая карточка № 48 Мишута Никита ("Юный Динамовец") грубая игра; желтая карточка № 38 Мамедов Фазил ( "Юный Динамовец") неспортивное поведение.
7 игра, 2006-2007г. "Юность Торпедо"-Пилот" : желтая карточка № 11 Бурченко Лев ("Пилот") грубая игра.
22 ноября (воскресенье)

Место проведения: Спортзал Спортивного клуба "Торпедо-МАМИ" (университет Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская, дом 38 (м.Электрозаводская)
112:002008-2009"Союз-Успех"-"Лидеры"14:1
213:002002-2003"Рублевка"ПД -"Дети Мира-Успех0:12
314:002008-2009"Рублевка"ПД -Школа футбола"Марьино"5:5
415:002008-2009"Янтарный" Балашиха -"Дети Мира-Успех3:8
516:002006-2007"Янтарный" Балашиха - Школа футбола"Марьино"2:9
3 игра, 2008-2009г. "Рублевка-ПД- Школа Футбола"Марьино" : желтая карточка № 19 Прудников Ян ("Рублевка"ПД) игра рукой.
4 игра, 2008-2009г. "Янтарный" Балашиха- "Дети Мира-Успех" : желтая карточка № 15 Доценко Егор ("Дети Мира-Успех"ПД) грубая игра.

3 тур

14 ноября (суббота)

Место проведения: СК «Торпедо МАМИ» (г.Москва,ул.Большая Семеновская, дом 38 (м.Электрозаводская)
ВремяГруппаМатчРезультат
113:002006-2007"Юность Торпедо"- "Север"7:2
214:002006-2007Школа Футбола "Марьино"-"Диксика"10:2
315:002008-2009Школа Футбола «Марьино» - «Союз Успех»7:7
416:002006-2007"Янтарный" Балашиха-"START" Нахабино5:10
517:002004-2005"Чемпион 1"- "Юный Динамовец"1:31
618:002004-2005"START" Нахабино - "Чемпион 2"10:1
1 игра, 2006-2007г. "Юность Торпедо" -"Север" : желтая карточка № 5 Князев Николай ("Север") грубая игра
3 игра, 2006-2007г. Школа Футбола"Марьино" -"Союз-Успех" : желтая карточка № 5 Нечаев Даниил ("Союз-Успех") грубая игра; желтая карточка № 8 Похлебкин Иван (Школа Футбола "Марьино") грубая игра
5 игра, 2004-2005г. "START"Нахабино -"Чемпион 2" : желтая карточка № 29 Ожигин Алексей (START"Нахабино) грубая игра
15 ноября (воскресенье)

Место проведения: ФОК «Динамика» (г.Москва, улица 1-ый Пехотный, д.1; м.Щукинская)
110:002004-2005«Динамика» - «FC MOSCOW INTERNATIONAL»9:3
211:002002-2003«FC MOSCOW INTERNATIONAL» - «Пилот"7:11
312:002008-2009«Алтуфьево» - «Дети Мира-Успех»2:13
413:002008-2009"Пилот"-"Лидер"Западное Кунцево(2:5) 3:0 - тех.поражение
514:002004-2005«Юный Динамовец» - «Дети Мира-Успех»9:2
615:002006-2007"Рублевка"ПД-"Юный Динамовец"1:10
716:002004-2005"Богородское 1952"- "Рублевка"ПД11:0
817:002002-2003«Спарта» - «Рублевка» Петрово Дальнее5:6
918:002002-2003"Электрон" Бутово- "Юный Динамовец"3:19
2 игра, FC MOSCOW INTERNATIONAL" -"ПИлот" : желтая карточка № 4 STRIJP LUCA ("FC MOSCOW INTERNATIONAL") опасная игра рукой; желтая карточка № 70 Никулин Владимир ( "Пилот") Фол последней надежды; желтая карточка № 48 Мустафьев Фанил ( "Пилот") опасная игра рукой; желтая карточка № 8 Лаврик Андрей ( "FC MOSCOW INTERNATIONAL") срыв перспективной атаки
3 игра, 2008-2009г. "Алтуфьево" -"Дети Мира-Успех" : желтая карточка Кононихин Владислав ("Алтуфьево") грубая игра; красная карточка Кононихин Владислав ( "Алтуфьево") грубая игра -удаление
4 игра, 2008-2009г. "Пилот" -"Лидер" : Команда Лидер -техническое пораженние из-за отсутствия документов
6 игра, 2006-2007г. "Руюлевка" Петро Дальнее -"Юный Динамовец" : желтая карточка № 5 Чеканов Никита ("Рублевка"ПД) грубая игра
8 игра, 2002-2003г. "Спарта" -"Рублевка"Петрово Дальнее : желтая карточка № 5 Бредихина Кристина ("Спарта") срыв атаки; желтая карточка № 10 Гоглойты Ника ( "Спарта") грубая игр
9 игра, 2002-2003г. "Электрон"Бутово -"Югый Динамовец" : красная карточка № 55 Чернов Никита ("Юный Динамовец") фол последней надежды

2 тур

7 ноября (суббота)

Место проведения: Дворец спорта «МГУПИ» (г.Москва, ул.Стромынка, д.20; м.Преображенская Площадь, м. Сокольники)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002004-2005"Чемпион 2"- "Динамика"0:10
211:002004-2005"Чемпион 1»- «Дети Мира»0:16
312:002008-2009"Лидеры"-"Алтуфьево"16:0
413:002008-2009"Дети Мира"- Школа футбола" Марьино7:6
514:002008-2009«Союз Успех» - «Янтарный» Балашиха12:0
615:002006-2007"Пилот"- Школа футбола"Марьино"0:9
716:002006-2007"Янтарный" Балашиха - "Диксика"3:1
8 ноября (воскресенье)

Место проведения: Стадион "Луч" (Спортзал) (г.Москва, ул.Волоколамское шоссе, дом 88; м.Тушинская)
111:002008-2009"Рублевка" ПД - «Юный Динамовец»1:4
211:502006-2007"Север" - "Рублевка" ПД6:3
312:402002-2003"Рублевка" ПД-"FC MOSCOW INTERNATIONALS"5:9
413:402004-2005"Фортуна" Зябликово-"FC MOSCOW INTERNATIONALS"15:1
514:402006-2007"Фортуна" Зябликово - "Юность Торпедо"5:1
8 ноября (воскресенье)

Место проведения: Спортзал Спортивного клуба "Торпедо-МАМИ" (университет Машиностроения) (г.Москва, ул.Большая Семеновская, дом 38; м.Электрозаводская)
111:002006-2007"Юный Динамовец"-"Максимум"5:2
212:002002-2003"Юный Динамовец"-"Спарта"15:1
313:002002-2003«Дети Мира-Успех»- «Фортуна 02»4:15
414:002002-2003"Пилот"-"Фортуна 03" Зябликово3:4
515:002004-2005"Богородское 1952"-"Юный Динамовец"0:3
2 игра, 2002-2003г. "Юный Динамовец" -"Спарта" : желтая карточка № 3 Трунова Анна ("Спарта") неспортивное поведение; желтая карточка № 55 Чернов Никита ("Юный Динамовец") неспортивное поведение.
3 игра, 2002-2003г. "Дети Мира -Успех" -"Фортуна 02" Зябликово : желтая карточка № 18 Давыдов Максим ("Дети Мира -Успех") неспортивное поведение; желтая карточка №30 Еникеев Шамиль ("Дети Мира-Успех") грубая игра.
4 игра, 2002-2003г. "Пилот" -"Фортуна 03" Зябликово : желтая карточка № 21 Москаленко Никита ("Пилот") неспортивное поведение; желтая карточка № 1 Кулеков Артем ("Фортуна 03" Зябликово) умышленная игра рукой.
5 игра, 2004-2005г. "Богородское 1952"- "Юный Динамовец" : желтая карточка № 43 Седов Сергей ("Юный Динамовец") неспортивное поведение


1 тур

31 октября (суббота)

Место проведения: ФОК "Динамика" (г.Москва, 1-ый Пехотный переулок, д.1; м.Щукинская)
ВремяГруппаМатчРезультат
110:002006-2007«Юность Торпедо» - «Юный Динамовец»2:2
211:002006-2007«Максимум - «Диксика»5:0
312:002006-2007"Фортуна" Зябликово-"Север"0:4
413:002008-2009«Янтарный»Балашиха - «Лидер» Западное Кунцево3:8
514:002004-2005«Динамика» - «Юный Динамовец»2:13
615:002008-2009«Союз Успех» - «Рублевка» ПД14:3
716:002006-2007"Рублевка" ПД- ШФ "Марьино"2:7
817:002002-2003«Фортуна 03» Зябликово - «Электрон» Бутово3:7
918:002008-2009ШФ "Марьино"-Чемпион "Алтуфьево"13:0
3 игра 2006-2007 "Фортуна" Зябликово - "Север" : желтая карточка № 16 Захаров Кирилл ("Фортуна" Зябликово) за грубую игру
4 игра 2008-2009 "Янтарный Балашиха" - Лидер" Запад .Кунцево" : желтая карточка № 6 Горячев Егор (Янтарный"Балашиха) за грубую игру
5 игра 2004-2005 "Динамика" - "Юный Динамовец": желтая карточка № 43 Седов Сергей (Юный Динамовец) опасная игра
желтая карточка № 22 Амолин Михаил (Юный Динамовец) срыв атаки
1 ноября (воскресенье)

Место проведения: ФОК "Динамика" (г.Москва, 1-ый Пехотный переулок, д.1; м.Щукинская)
1010:002006-2007«START-Нахабино» - «Пилот»0:1
1111:002004-2005«Дети мира-Успех» - «START-Нахабино»12:4
1212:002004-2005«Чемпион 1» - «Богородское1952»0:19
1313:002002-2003«Юный Динамовец» - «Дети мира-Успех»9:2
1414:002008-2009«Дети мира-Успех» - «Пилот»5:7
1515:002002-2003"Спарта"-"Пилот"1:3