Церемония награждения

Дорогие участники Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ», 10 апреля в воскресенье в 16:00 на площадке Института МГУПИ по адресу: г.Москва, ул.Стромынка, д.20, состоится торжественное награждение победителей Чемпионата.

Приглашаем болельщиков и спортсменов на это незабываемое мероприятие!

Все спортсмены должны быть в игровой форме, так как состоится фото сессия, а сама церемония награждения будет сниматься для теле — программы «AMATEURTV»

Если команда не вошла в тройку призеров, она также приглашается на награждение. Если команда не может присутствовать, то от нее направляется представитель для получения Кубка участника!

В возрастной категории 2006-2007гг. Победитель будет выявлен в день награждения по итогам последнего ТУРА.

УЧАСТНИКИ НАГРАЖДЕНИЯ

Открытого зимнего Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

по мини-футболу сезон 2015-2016гг.

ГРУППА (2008-2009гг.)

ФК «Пилот»

ФК «Союз-Успех»

ФК «Дети Мира Союз Успех»

Кубок участника

ФК «Алтуфьево»

ФК «Школа футбола «Марьино»»

ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее

Жиркин Артем («Пилот»)

Ильин Кирилл (ФК «Дети Мира Союз Успех»)

Скоробогатько Марк (ФК «Школа Футбол «Марьино»)

Тутукин Максим (ФК «Союз — Успех»)

Гильдеев Марк (ФК «Пилот»)

Демин Артем (ФК «Союз-Успех»)

Косарев Кирилл (ФК «Школа Футбола «Марьино»)

Антонов Константин (ФК «Алтуфьево»)

Павлов Богдан (ФК «Алтуфьево»)

Солдатов Денис (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Зуев Данил (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

ГРУППА (2006-2007гг.)

ФК «Фортуна» Зябликово

ФК «Юность Торпедо»

ФК «Рублевка» Петрово Дальнее

ФК «Максимум»

ФК «Пилот»

ФК «Диксика»

Школа Футбола «Марьино»

ФК «START» Нахабино

ФК «Юный Динамовец» Петрово Дальнее

ФК «Север»

ФК «Меркурий шк. № 1287»

Егоров Илья (ФК «Максимум»)

Иванов Евгений (ФК «Юный Динамовец»)

Власов Федор (ФК «Меркурий шк. №1287»)

Бакшеев Никита (ФК «Юность Торпедо»)

Кононенко Антон (ФК «Фортуна» Зябликово)

Захаров Кирилл (ФК «Фортуна» Зябликово)

Денисов Данила (ФК «Юность Торпедо»)

Шевляков Алексей (ФК «Юность Торпедо»)

Петросян Каспар (ФК «Максимум»)

Павлова Полина (ФК «Максимум»)

Козыркин Кирилл (ФК «Пилот»)

Муромцев Даниил (ФК «Пилот»)

Емеленко Артем (ФК «Диксика»)

Умаров Рустам (ФК «Диксика»)

Шмидт Давид (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Явшаев Сэм (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Марков Лев (Школа Футбола «Марьино»)

Цориев Сослан (Школа Футбола «Марьино»)

Шехтер Антон (ФК «START» Нахабино)

Васильев Егор (ФК «START» Нахабино)

Айвазов Григорий (ФК «Юный Динамовец»)

Маргошвили Давид (ФК «Север»)

Князев Николай (ФК «Север»)

Троепольский Даниил (ФК «Меркурий шк. № 1287»)

Марченко Сергей (ФК «Меркурий шк. № 1287»)

ГРУППА (2004-2005гг.)

ФК «Юный Динамовец»

ФК «Богородское 1952»

ФК «Фортуна» Зябликово

Кубок участника

ФК «Рублевка» Петрово Дальнее

ФК «Чемпион

ФК «Чемпион

FС «MOSCOW INTERNATIONAL»

ФК «START» Нахабино

ФК «Дети Мира Союз Успех»

ФК «Динамика»

Седов Сергей (ФК «Юный Динамовец»)

Миколайчук Станислав (ФК «Богородское 1952»)

Растегаев Денис (ФК «Фортуна» Зябликово)

Атрошенко Никита (ФК «Богородское 1952»)

Мамалига Иван (ФК «Юный Динамовец»)

Ситников Алексей (ФК «Фортуна» Зябликово)

Чебукин Никита (ФК «Чемпион 1»)

Сапронов Александр (ФК «Чемпион 1»)

Топал Виталий (ФК «Чемпион 2»)

Лысенко Василий (ФК «Чемпион 2»)

OWEN LENNON (FС«MOSCOW INTERNATIONAL»)

DIAZ NOAH (FC «MOSCOW INTERNATIONAL»)

Горяинов Василий (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Мамхегов Константин (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Ожигин Алексей (ФК «START» Нахабино)

Самуйленко Никита (ФК «START» Нахабино)

Коротнев Юрий (ФК «START» Нахабино)

Попов Валерий (ФК «Динамика»)

Доронин Вячеслав (ФК «Динамика»)

Кочетков Федор (ФК «Динамика»)

ГРУППА (2002-2003гг.)


ФК «Юный Динамовец»

ФК «Фортуна 02» Зябликово

ФК «Пилот»

Кубок участника

ФК «Рублевка» Петрово Дальнее

ФК «Фортуна 03» Зябликово

FС «MOSCOW INTERNATIONAL»

ФК «Красный Октябрь»

ФК «Электрон» Бутово

ФК «Спарта»

Курдашвили Ладо («Юный Динамовец»)

Астахов Данила (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

Антонюк Дарья (ФК «Спарта»)

Ноздрачев Артем (ФК «Пилот»)

Дидковский Атрем (ФК «Юный Динамовец»)

Насибов Илькин (ФК «Юный Динамовец»)

Большаков Никита (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

Поухов Никита (ФК «Фортуна 03» Зябликово)

Ситников Андрей(ФК «Фортуна 03» Зябликово)

Кулеков Артем(ФК Фортуна 03» Зябликово)

JUAN MENDOZA REYES (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

DIEGO VILLARROEL (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

JONAS BYSKOV HANSSEN (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

Бескибальный Артем (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Цымайло Андрей (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

Макаров Иван (ФК «Красный Октябрь»)

Павловска Микаэла (ФК «Красный Октябрь»)

Самойлов Максим (ФК «Электрон» Бутово)

Гришин Михаил (ФК «Электрон» Бутово)

Важенкова Екатерина (ФК «Спарта»)

Толстова Полина (ФК «Спарта»)

ГРУППА (2000-2001гг.)

ФК «Дети Мира Союз Успех»

ФК «Фортуна 01» Зябликово

ФК «Маяк» Крекшино

Кубок участника

ФК «Президент Петрово Дальнее

Новосельцев Владимир (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

Кипкеев Заур (ФК «Фортуна 02» Зябликово )

Рудаков Евгений (ФК «Дети Мира Союз Успех»)

Митрошин Михаил (ФК «Президент»)

Егоров Александр (ФК «Маяк» Крекшино)

Саушкин Михаил (ФК «Маяк» Крекшино)

Гюлмамедов Руслан (ФК «Президент»)

Тренеры Чемпионата

Тренер команды ФК «Чемпион» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Коротков Владимир Николаевич

Тренер команды ФК «Союз Успех» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Чхвимиани Бадри Георгиевич

Тренер команды ФК «Дети Мира Союз Успех » Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Ледоговский Владимир Викторович

Главный тренер команды ФК «Рублевка» Петрово Дальнее Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Семин Андрей Валентинович

Тренер команды ФК «Рублевка» Петрово Дальнее Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Новиков Владислав

Тренер команды ФК «Рублевка» Петрово Дальнее Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Бьянки Андреа

Тренер команды ФК «Север» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Моисеев Вячеслав Вячеславович

Тренер команды ФК «Юный Динамовец» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Корсаков Сергей Константинович

Тренер команды ФК «Пилот» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Корсаков Сергей Сергеевич

Тренер команды ФК «Динамика» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Савченко Алексей Евгеньевич

Тренер команды ФК «Богородское 1952» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Волков Евгений Васильевич

Тренер команды ФК «Фортуна 01» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Подскребко Вера Александровна

Тренер команды ФК «Фортуна 06» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Ильин Ярослав Сергеевич

Тренер команды ФК «Фортуна 04» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Бодюков Дмитрий Сергеевич

Тренер команды ФК «Фортуна 03» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Шанин Олег Васильевич

Тренер команды ФК «Меркурий шк. № 1287» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Рахимзанов Азат Дамирович

Главный тренер команды ФК «START» Нахабино Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Веревкин Андрей Сергеевич

Тренер команды ФК «START» Нахабино Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Веревкин Илья Сергеевич

Тренер команды ФК «Юность Торпедо» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Тюрин Владимир Иванович

Тренер команды Школа Футбола «Марьино» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Василькин Денис Сергеевич

Тренер команды ФК «Максимум» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Павлов Валентин Александрович

Тренер команды ФК «Красный Октябрь» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Некрасов Александр В

Тренер команды ФК «Спарта» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Чибисков Сергей Владимирович

Тренер команды ФК «Электрон» Бутово Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Зинченко Виктор Андреевич

Тренер команды FC «MOSCOW INTERNFNIONAL» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Джейсон

Тренер команды ФК «Президент» Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Поляков Евгений Анатольевич

Тренер команды ФК «Маяк» Крекшино Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» – Демьянов Александр Сергеевич

Арбитры Чемпионата

Главный судья Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Глебов Сергей Викторович

Судья Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Орлов Илья Александрович

Судья Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Сидоров Игорь Игоревич

Врачи Чемпионата

Главный врач Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Кученков Александр Викторович

Врач Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Перов Михаил Сергеевич

Оргкомитет Чемпионата

Секретарь Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Потего Наталья

Администратор Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Шеркунов Александр

Фотограф Чемпионата

Фотограф Открытого Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ»

Кузенкова Елизавета