Чемпионат ЛДФЛ 2015/16: Обзор

ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ЛДФЛ «Футбол без границ»

Дорогие ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

10 апреля 2016 г. во Дворце спора МИРЭА по адресу: Москва, ул. Стромынка, д. 20. Любительская детская футбольная лига «Футбол без границ» провела последний тур зимних соревнований и подвела итоги сезона. Спортивный зал еле вместил участников церемонии награждения, но это только усилило ощущение теплоты и семейственности  среди  клубов и команд.

Быстро пролетела зима,  очередной учебный год подходит к концу, на пороге лето и каникулы. Серьезную работу провели организаторы Лиги, руководители клубов, тренеры команд и сами спортсмены в зимний период.  И конечно, подводить итоги, по окончанию сезона  всегда приятно и интересно. В этом году не стало неожиданностью, что ФК «Юный Динамовец» во многих возрастах стал победителем,  а вот за вторые и третьи  места развернулась серьезная борьба. Так например ФК «Фортуна» в возрастной категории 2002-2003гг, разделили первое и второе место с ФК «Юный Динамовец» не по очкам и даже не по личным встречам (так как в первом круге уступила одна, а во втором другая команда), а по количеству забитых мячей. Такая же сложная ситуация  с подсчетом очков возникла и в возрастной категории 2006-2007 год, где команде ФК «Юный Динамовец» совсем немного уступила команда ФК «Юность Торпедо». В этой возрастной категории нельзя не отметит и бронзового призера команду «Максимум». Слаженная, технически грамотная команда доставила много переживаний призерам и к каждой игре с этой командой соперники готовились тщательно и скрупулёзно.  В возрастной категории 2000-2001 год, бесспорным фаворитом соревнований стала команда ФК «Дети Мира Союз Успех», а вот в младшей возрастной категории 2008-2009гг, ФК «Пилот» в один  момент перепрыгнул с третьего на первое место, а причиной стала не засчитанная  игра ФК «Пилот» и ФК «Дети Мира Успех». Эта игра повлияла на  рокировку в тройке лидеров  и претендент на первое место ФК «Союз успех» по результатам первого и второго круга вместо первого, очутились на втором месте. Безусловно, обидно и ребятам и тренеру, но подобные случаи, до сих пор, имеют место быть, из-за  не соблюдаются правил прописанных в Регламенте соревнований некоторых команд, и мы надеемся, что в следующем  сезоне тренеры будут учитывать подобные моменты.

Представляем победителей и призеров Открытого зимнего Чемпионата ЛДФЛ «Футбол без границ» по возрастным группам:

 

ГРУППА (2008-2009гг.)

Победитель  — ФК «Пилот»

Серебряный призер  — ФК «Союз-Успех»

Бронзовый призер -ФК «Дети Мира Союз Успех»

 

Индивидуальными  наградами и дипломами награждены

 

Лучший игрок  –  Жиркин Артем («Пилот»)

Лучший нападающий – Ильин Кирилл (ФК «Дети Мира Союз Успех»)

Лучший вратарь –  Скоробогатько Марк  (ФК «Школа Футбол «Марьино»)

Лучший защитник – Тутукин Максим  (ФК «Союз — Успех»)

 

Дипломом Чемпионата отмечены

 

За волю к победе  –  Гильдеев Марк (ФК «Пилот»)

За волю к победе  –  Демин Артем (ФК «Союз-Успех»)

За волю к победе  –  Косарев Кирилл (ФК «Школа Футбола «Марьино»)

За волю к победе  –  Антонов Константин (ФК «Алтуфьево»)

За волю к победе  –  Павлов Богдан (ФК «Алтуфьево»)

За волю к победе  –  Солдатов Денис  (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

За волю к победе  –  Зуев Данил  (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

 

ГРУППА (2006-2007гг.)

Победитель  — ФК «Юный Динамовец»

Серебряный призер — ФК «Юность Торпедо»

Бронзовый призер — ФК «Максимум»

 

Индивидуальные награды и дипломы

Лучший игрок  –  Егоров Илья  (ФК «Максимум»)

Лучший нападающий –  Иванов Евгений (ФК «Юный Динамовец»)

Лучший вратарь –  Власов Федор (ФК «Меркурий шк. №1287»)

Лучший защитник – Бакшеев Никита (ФК «Юность Торпедо»)

 

Дипломом Чемпионата вручен:

За волю к победе  – Кононенко Антон (ФК «Фортуна» Зябликово)

За волю к победе  – Захаров Кирилл (ФК «Фортуна» Зябликово)

За волю к победе  – Денисов Данила (ФК «Юность Торпедо»)

За волю к победе  – Шевляков Алексей (ФК «Юность Торпедо»)

За волю к победе  –  Петросян Каспар  (ФК «Максимум»)

За волю к победе  –  Павлова Полина (ФК «Максимум»)

За волю к победе  –  Козыркин Кирилл (ФК «Пилот»)

За волю к победе  –  Муромцев Даниил (ФК «Пилот»)

За волю к победе  –  Емеленко Артем (ФК «Диксика»)

За волю к победе  –  Умаров Рустам (ФК «Диксика»)

За волю к победе  –  Шмидт Давид  (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

За волю к победе  –  Явшаев Сэм (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

За волю к победе  –  Марков Лев (Школа Футбола «Марьино»)

За волю к победе  –  Цориев Сослан (Школа Футбола «Марьино»)

За волю к победе  –  Шехтер Антон (ФК «START» Нахабино)

За волю к победе  –  Васильев Егор (ФК «START» Нахабино)

За волю к победе  –  Айвазов Григорий (ФК «Юный Динамовец»)

За волю к победе  –  Маргошвили Давид (ФК «Север»)

За волю к победе  –  Князев Николай  (ФК «Север»)

За волю к победе  –  Троепольский Даниил  (ФК «Меркурий шк. № 1287»)

За волю к победе  –  Марченко Сергей (ФК «Меркурий шк. № 1287»)

 

ГРУППА (2004-2005гг.)

Победитель  — ФК «Юный Динамовец»

Серебряный призер — ФК «Богородское 1952»

Бронзовый призер — ФК «Фортуна» Зябликово

 

Индивидуальные награды и дипломы

Лучший игрок  –  Седов Сергей  (ФК «Юный Динамовец»)

Лучший нападающий – Миколайчук Станислав (ФК «Богородское 1952»)

Лучший вратарь –  Росстегаев Денис (ФК «Фортуна» Зябликово)

Лучший защитник – Атрошенко  Никита (ФК «Богородское 1952»)

 

Награждается Дипломом Чемпионата

За волю к победе  – Мамалига Иван  (ФК «Юный Динамовец»)

За волю к победе  –   Ситников Алексей (ФК «Фортуна» Зябликово)

За волю к победе  – Чебукин Никита (ФК «Чемпион 1»)

За волю к победе  – Сапронов Александр (ФК «Чемпион 1»)

За волю к победе  – Топал Виталий (ФК «Чемпион 2»)

За волю к победе  – Лысенко Василий (ФК «Чемпион 2»)

За волю к победе  –  OWEN  LENNON  (FС«MOSCOW INTERNATIONAL»)

За волю к победе  –  DIAZ  NOAH  (FC «MOSCOW INTERNATIONAL»)

За волю к победе  –  Горяинов Василий (ФК «Рублевка»)

За волю к победе  –  Мамхегов Константин (ФК «Рублевка)

За волю к победе  –  Ожигин Алексей (ФК «START» Нахабино)

За волю к победе  –  Самуйленко Никита (ФК «START» Нахабино)

За волю к победе  –  Коротнев Юрий  (ФК «START» Нахабино)

За волю к победе  –  Попов Валерий  (ФК «Динамика»)

За волю к победе  –  Доронин Вячеслав  (ФК «Динамика»)

За волю к победе  –  Кочетков Федор  (ФК «Динамика»)

 

ГРУППА (2002-2003гг.)

Победитель — ФК «Юный Динамовец»

Серебряный призер — ФК «Фортуна 02» Зябликово

Бронзовый призер — ФК «Пилот»

 

Индивидуальные награды и дипломы

Лучший игрок  –  Курдашвили Ладо  («Юный Динамовец»)

Лучший нападающий – Астахов Данила (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

Лучший вратарь –  Антонюк Дарья (ФК «Спарта»)

Лучший защитник – Ноздрачев Артем (ФК «Пилот»)

 

Награждается Дипломом Чемпионата

За волю к победе  – Дидковский Атрем (ФК «Юный Динамовец»)

За волю к победе  – Насибов Илькин (ФК «Юный Динамовец»)

За волю к победе  – Большаков Никита (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

За волю к победе  – Полхов Никита (ФК «Фортуна 02» Зябликово)

За волю к победе  – Ситников Андрей(ФК «Фортуна 03» Зябликово)

За волю к победе  – Куликов Артем(ФК Фортуна  03» Зябликово)

За волю к победе  –  JUAN MENDOZA REYES  (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

За волю к победе  –  DIEGO VILLARROEL  (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

За волю к победе  –  JONAS BYSKOV HANSSEN (FС «MOSCOW INTERNATIONAL»)

За волю к победе  – Бескибальный Артем (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

За волю к победе  – Цымайло Андрей  (ФК «Рублевка» Петрово-Дальнее)

За волю к победе  –  Макаров Иван (ФК «Красный Октябрь»)

За волю к победе  –  Павловска Микаэла (ФК «Красный Октябрь»)

За волю к победе  –  Самойлов Максим  (ФК «Электрон» Бутово)

За волю к победе  – Гришин Михаил (ФК «Электрон» Бутово)

За волю к победе  –  Важенкова Екатерина  (ФК «Спарта»)

За волю к победе  –  Толстова Полина  (ФК «Спарта»)

 

ГРУППА (2000-2001гг.)

Победитель — ФК «Дети Мира Союз Успех»

Серебряный призер-ФК «Фортуна 01» Зябликово

Бронзовый призер — ФК «Маяк» Крекшино

 

Индивидуальные награды и дипломы

Лучший игрок  –   Новосельцев   Владимир  (ФК «Фортуна » Зябликово)

Лучший нападающий –  Кипкеев  Заур      (ФК «Фортуна » Зябликово )

Лучший вратарь –  Рудаков Евгений     (ФК «Дети Мира Союз Успех»)

Лучший защитник – Митрошин Михаил (ФК «Президент»)

 

Награждается Дипломом Чемпионата

За волю к победе  – Егоров Александр (ФК «Маяк» Крекшино)

За волю к победе  – Саушкин Михаил (ФК «Маяк» Крекшино)

За волю к победе  – Гюлмамедов  Руслан (ФК «Президент»)

 

Тренеры   Чемпионата

Тренер команды ФК «Чемпион» – Коротков Владимир Николаевич

Тренер команды ФК «Союз Успех»  – Чхвимиани Бадри Георгиевич

Тренер команды ФК «Дети Мира Союз Успех » – Людоговский Владимир Викторович

Главный тренер команды ФК «Рублевка»  – Семин Андрей Валентинович

Тренер команды ФК «Рублевка»– Новиков Владислав

Тренер команды ФК «Рублевка»  – Бьянки Андреа

Тренер команды ФК «Север»   – Моисеев Вячеслав Вячеславович

Тренер команды ФК «Юный Динамовец» – Корсаков Сергей Константинович

Тренер команды ФК «Пилот»   – Корсаков Сергей Сергеевич

Тренер команды ФК «Динамика – Савченко Алексей Евгеньевич

Тренер команды ФК «Богородское 1952»   – Волков Евгений Васильевич

Тренер команды ФК «Фортуна 01»  – Подскребко Вера Александровна

Тренер команды ФК «Фортуна 06  – Ильин Ярослав Сергеевич

Тренер команды ФК «Фортуна 04 – Бодюков Дмитрий Сергеевич

Тренер команды ФК «Фортуна 03 – Шанин Олег Васильевич

Тренер команды ФК «Меркурий шк. № 1287 – Рахимзанов Азат Дамирович

Гл. тренер команды ФК «START» Нахабино – Веревкин Андрей Сергеевич

Тренер команды ФК «START» Нахабино  – Веревкин Илья Сергеевич

Тренер команды ФК «Юность Торпедо»  – Тюрин Владимир Иванович

Тренер команды ШФ  «Марьино» – Василькин Денис Сергеевич

Тренер команды ФК «Максимум – Павлов Валентин Александрович

Тренер команды ФК «Красный Октябрь»  – Некрасов Александр В

Тренер команды ФК «Спарта»   – Чибисков Сергей Владимирович

Тренер команды ФК «Электрон»– Зинченко Виктор Андреевич

Тренер команды FC «MOSCOW INTERNFNIONAL»    – Джейсон

Тренер команды ФК «Президент»– Поляков Евгений Анатольевич

Тренер команды ФК «Маяк» Крекшино  – Демьянов Александр Сергеевич

 

Арбитры Чемпионата

Главный судья  – Глебов Сергей Викторович

Судья  – Орлов Илья Александрович

Судья  – Сидоров Игорь Игоревич

Врачи  Чемпионата

Главный врач  – Кученков Александр Викторович

Врач – Перов Михаил Сергеевич

Оргкомитет   Чемпионата

Секретарь  – Потего Наталья 

Администратор – Шеркунов Александр 

Фотограф  Чемпионата

Фотограф – Кузенкова Елизавета  

 

Почетными гостями торжественной церемонии «ЛДФЛ» стали:

Президент Любительской Лиги «AMATEUR» — Симонов Максим Геннадиевич и Вице президент Национальной Мини Футбольной Лиги – Телегин Григорий Львович.

С напутственными словами к участникам соревнований, выступила Президент ЛДФЛ Петрейките Ирена Ромуальдовна, она поздравила ребят с окончанием сезона, пожелала  успехов в дальнейшем и отметила лучших из лучших.

С 10:00 до 16:00  проходили соревнования. Церемония закрытия длилась с 16:00 почти два часа,  поздравить ребят пришла  Лауреат Международных джазовых и классических конкурсов – Жанна  Богаева, в ее исполнении ребята услышали джазовую и классическую музыкальную композиции, но и конечно, какой праздник без замечательной  группы  черлидеров.  Девочки  из группы «Элит-S» положительно настроили на награждение победителей  задорной «Калинкой»,  эта песня давно является визитной карточкой всех Российских соревнований,  и звуча  в спорт – комплексе МГУПИ она еще больше поднимала настроение участникам. Гордость за молодых спортсменов, своих детей, испытали  и  родители, а  дух русского футбола, ощущался до завершения праздника.

Победителями в этот день, стали все. Ни одна команда не осталась без внимания. Каждый  увез  в свои школы и клубы — Кубок Участника, многие ребята были отмечены Дипломами Чемпионата и индивидуальными статуэтками.

Поздравляем ребят и надеемся, что и в дальнейшем они будут показывать отличные результаты!

Закончился зимний Чемпионат.  Но, мы не прощаемся с вами. Спортивный учебный процесс, продолжается…

 8 мая 2016г., ЛДФЛ «Футбол без границ» проводит Турнир  памяти «ЕВГЕНИЯ ВАЖЕНКОВА» в ФОК «Динамика», а  в Частной школе  «ПРЕЗИДЕНТ» на Ильинском шоссе,  24 апреля стартует Международный турнир «INTERNATIONAL  SСHOOL  FOOTBALL  CAP».

Самое большое событие, на которое мы  торопимся пригласить вас,  это финальный  этап  Чемпионата России, который пройдет в пансионате «СОЮЗ»  21 -22 мая (следите за информацией на сайте).  Участниками этого грандиозного мероприятия станут представители  регионов РФ- победители отборочных этапов  Любительского Чемпионата  России.  Дети, молодежь, взрослые команды и ветераны, все возрастные категории будут соревноваться за титул Победителя Чемпионата России!

   И конечно, мы не забыли что на пороге лето!

Приглашаем вас на сборы в Олимпийский город Сочи.  С 5 по 12 пройдет фестиваль футбола в столице Олимпиады, торопитесь, подать заявки  и отправиться вместе с родителями в летнее, спортивное путешествие на берег черного моря! Подавайте заявки и наслаждайтесь футболом!!!! 

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ!